Недавнее содержимое от JurpaT

  1. J

    Хруст при повороте...

    Аналогичная проблема.Был хруст при повороте направо, поставил новый в сервисе всё осталось как и было, только периодически стал появляться хруст при движении по прямой...
  2. J

    Не первый раз такое,помогите((((

    Ответ: Не первый раз такое,помогите(((( Для начала послушайте работает ли бензонасос (при повороте ключа -слышен характернай шум).Затем проверьте предохранители. Может также заглючить сигнализация. А далее существует алгоритм выявления неисправностей или автосервис...Удачи !!!
  3. J

    Господа, нид ХЭЛП с электроникой !

    Ответ: Господа нид ХЭЛП с электронникой ! Добрый день!Чем менять всё по кругу, лучше проведите диагностику двигателя в нормальном сервисе.Стоит 700 руб ( в Смоленске).Тогда покупайте и меняйте нужные детали, а меняя всё по кругу можно не добиться желаемого результата.Удачи!!!
  4. J

    трабл с электрикой в 5-й двери :(

    Ответ: трабл с электрикой в 5-й двери :( Сними пластиковую обшивку, там видны разъёмы - проверь их. Ну и лампочки проверь - может они уже давно по очереди перегорели. Сделать это не трудно.
  5. J

    Генератор

    Ответ: Свист в генераторе Свист не от ремня.Штекер отсоединяешь от генератора,заводишь машину - свиста нет.Штекер подсоединил - свист.Аккумулятор и электрика всё в норме.
  6. J

    Генератор

    Свист в генераторе Возникла проблема - засвистел генератор.Ремень и подшипники в норме.Свист пропадает при отсоединении штекера от генератора.Может у кого-то была подобная проблема?Что требует замены или ремонта?
  7. J

    газовые или маслянные амортизаторы

    Ответ: газовые или маслянные амортизаторы Менять надо пружины.Замена производится быстро,ничего сложного.Детали амортизационной стойки задней подвески:1.защитный колпачок верхней опоры 2.гайка крепления верхней опоры 3.верхняя опора 4.верхняя чашка пружины 5.резиновая шайба чашки пружины...
  8. J

    Помогите народ, У меня несколько проблем с Сузукой баленой!

    Ответ: Помогите народ, У меня несколько проблем с Сузукой баленой! Попробуй включать вторую передачу через двойной выжим.Если будет нормально включаться - проблема с синхронизатором.