Недавнее содержимое от man360

  1. man360

    Замена подшипников передней ступицы SGV 98-04

    Добрый день! Решил проверить износ передних колодок, вывесил колесо, взялся двумя руками за него , качнул и почувствовал люфт. С правой стороны обнаружил люфт в ступичном подшипнике. Подскажите пож-та стоимость запчастей + работа? Стал разбирать дальше, колодки живые, супорта тоже. На пыльниках...
  2. man360

    Замена цепей ГРМ

    Здравствуйте! Скажите пож-та сколько будет стоить замена комплекта ГРМ на: СГВ 2003 г.в., двигатель J20A, МКПП. Какова стоимость оригинального комлекта ГРМ, оригинальной помпы, моторного масла и фильтров, стоимость работы? + стоимость работы по замене маслосъёмных колпачков, при выполнении...
  3. man360

    СГВ 98-04 стук в МКПП (не кампрессор), стоимость ремонта и запчастей?

    Вечер добрый! Пару недель пришлось потаскать тяжелый прицеп весом от 300 до 700 кг. Похоже угробил МКПП, появился стук из коробки, при выжатом сцеплении стук пропадает. Из своего личного опыта знаю, стук исходит от подшипника первичного вала КПП, на ниве сам пару раз перебирал коробку. Вопросы...
  4. man360

    глушитель СГВ 2000 американка 2,5л

    Катана, здравствуйте! Развалилась гофра в задней части выхлопной трубы №7. "Кончик" стучит по фаркопу, от машины исходит ужасный грохот. Вы можете замениить эту гофру, сколько всё это будет стоить? Если, это не ремонтируете, сколько будет стоить глушитель с выхлопной трубой и работа?
  5. man360

    Подскажите по наличию и стоимости

    Ответ: Подскажите по наличию и стоимости Подскажите по наличию и стоимости 1.Колпак крышка ступицы колеса Сузуки Гранд Витара 98-04 г.в. 2.Ручка задней (пятой) двери Сузуки Гранд Витара 98-04 г.в.
  6. man360

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! 1233 ;)
  7. man360

    25 февраля - клубная масленичная тусовка и проводы зимы!

    Ответ: 25 февраля - клубная масленичная тусовка и проводы зимы! Постараемся с женой подъехать. С бейджиками что-нибудь придумаем. С уважением, Алексей.
  8. man360

    Стекло задней боковой двери.

    Добрый день! Воришки разбили стекло. Хочу привести авто в порядок, есть ли у вас стёкла б/у или новые? Секло задней боковой левой двери (которое опускается и находится с водительской стороны).
  9. man360

    радиатор охлаждения двигателя

    Ответ: радиатор охлаждения двигателя Доброе утро! Подскажите пож-та стоимость оригинального радиатора, а также стоимость работ по его замене на моё авто. Неоригинал к большому сожалению потёк через полгода. Рыдаю!
  10. man360

    "кушает" масло

    Ответ: "кушает" масло Утро доброе! Да уж, дорогое удовольствие. Работа с запчастями выходит в 47430 руб. Наверное будет правильнее купить ещё поршня со вкладышами и сделать полный капремонт двигателя.
  11. man360

    "кушает" масло

    Ответ: "кушает" масло Утро доброе! Подскажите пож-та стоимость работ, запчастей и сроки по замене колец и колпачков на моё авто.
  12. man360

    Стук в передней подвеске

    Ответ: Стук в передней подвеске Замену комплекта ГРМ совместил с диагностикой подвески. Парни из КАТАНЫ проверили подвеску, дело оказалось не в ней. Стук исходит из рулевой рейки. Катановцы подтянули рейку. В выходные прокатился по дачной дороге, стук стал тише, но всё равно остался...
  13. man360

    Замена цепей ГРМ

    Ответ: Замена цепей ГРМ Катановцам большое СПАСИБО! Заменили мне комплект ГРМ, мотор просто шепчет, все сверчки перевелись! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
  14. man360

    Стук в передней подвеске

    Ответ: Стук в передней подвеске Друзья, у меня такой же стук на небольших кочках. В выходные попробую подтянуть гайки, если стук не пропадет надо будет чинить, неприятно так по грунтовке ездить. Сколько будет стоить на мою машинку диагностика, ремонт и запчасти (стойки, амортизаторы...
  15. man360

    Замена цепей ГРМ

    Ответ: Замена цепей ГРМ Добрый день! Скажите пож-та сколько будет стоить замена комплекта ГРМ на: СГВ 2004 г.в., двигатель J20A, АКПП. Какова стоимость оригинального комлекта ГРМ, сколько стоит работа, надо ли заранее заказывать запчасти и телефончик для связи.