Недавнее содержимое от Deemonn

  1. Deemonn

    МКПП Диски сцепления. В чём разница?

    Пользовался оправкой для установки диска сцепления от обычного жигуля. Тут главное отцентрировать лепестки диска +-. Шлицы все смазать моторным маслом. Когда коробку притягиваешь болтами, то руками чувствуешь, вошли шлицы или нет.
  2. Deemonn

    Установить GPS под торпеду

    Если машина рестайл после 2009-го, то под сетку центрального динамика чуть ближе к стеклу. У меня там GPS антенна установлена. Снять боковые накладки, снять магнитолу и далее снять сетку динамик, только уже не помню надо ли там винты крутить или просто отщёлкнуть. Фоток, есесьно, нет.
  3. Deemonn

    Пожалуйста помогите!!! Дребезжит под торпедо!!!

    Может быть карданчик рулевого вала или раздолбался или ослабло крепление. Было подобное на Игнисе, тоже замучился искать.
  4. Deemonn

    Переливаюсь из Игнисов.

    Усиленно искал трос. Не нашёл.
  5. Deemonn

    Переборка коробки Ignis 4wd 2006

    Ну , как бы под занавес анекдот. Купили русские мужики японскую лесопильную машину. Засунули они туда бревно. Машина сказала 'вжжик' и бревно на доски попилило. Ооооо! - сказали русские мужики. Засунули они тогда другое бревно. И японская лесопильная машина (вжжик!) им бревно на рейки...
  6. Deemonn

    МКПП Ремонт кулисы МКПП

    Вот на этом форуме есть с картинками. http://forum.clubsx4.ru/forum.php
  7. Deemonn

    Проблема при наборе скорости

    С самого простого и доступного начинаем. Со свечей. Выкручиваем, смотрим, видим или не видим. Фотки свечей в студию. Смотрим катушки в районе стыковки к свечам. Фотки в студию. Если до этого проблемы не поднималось, то придётся быть первооткрывателями. Заодно озвучили бы пробег, двигатель...
  8. Deemonn

    Загрязняются боковые стёкла.

    Меньшой брат 'секса'.
  9. Deemonn

    Загрязняются боковые стёкла.

    Да не, когда 'говнище' на дороге каждые 10 минут останавливаться не будешь. Вижу откуда прёт грязища на стёкла. Буду играться вокруг держателя зеркала. Просто после Игниса есть с чем сравнить.
  10. Deemonn

    Загрязняются боковые стёкла.

    Бум думать над задачей.
  11. Deemonn

    Боковая защита моторного отсека от грязи

    Может и надо, но до конца зимы на 'колхоз' забил - холодно. Потом посмотрю ,а надо ли. Заодно буду думать над забрызгиванием грязью передних стёкол.
  12. Deemonn

    Проблема при наборе скорости

    Свечи проверь. Особенно если есть ощущение подёргивания.
  13. Deemonn

    Штатная магнитола suzuki ignis 2004

    Дык, могу предположить, что виной всему были 'холодные пайки'. 'Мастера' почти все их не видят(не знают и т.п.) . На 99% помогла бы простая пропайка, но уже поздняк метаться.
  14. Deemonn

    Загрязняются боковые стёкла.

    Прювет форуму. Пользую SX4 только два с половиной месяца, что не много. Но по нашей Мск и под-Мск погоде сильно грязнятся боковые стёкла. Причём эти треугольнички стёкол перед передними дверями остаются чистыми, а вот боковые стёкла водятла и паасажира забрызгиваются снизу летящей из-под...
  15. Deemonn

    не заводится

    Тему читать выше. Проверять проводку, реле свечей накала, предохранители. Т.е. если на реле приходит 12 вольт, то проблема с его включением. Проверить не только само реле, но и его разъём. Окислы и т.п. не способствуют контакту. Реле может работать , кстати, оно заметно щёлкает акустически...