Недавнее содержимое от sokolia03

  1. sokolia03

    дополнительные разетки

    Ответ: дополнительные разетки Спасибо за наводочку, предохранитель был цел, но стоило его вынуть и поставить обратно, как сразу розетки заработали.
  2. sokolia03

    дополнительные разетки

    Ответ: дополнительные разетки Если не сложно, поделитесь ссылочкой, а то та же проблема.
  3. sokolia03

    Восстановление зазоров заднего бампера

    Здравствуйте, недавно на трассе меня раскрутило и выбросило в снежный овраг, отделался мелкими царапинами от снега на молдинге по кругу, но задний бампер опустился вниз, появился зазор между ним и фонарями, а также по бокам, у задних арок, зазоры стали неравномерными. Держится крепко, но эта...
  4. sokolia03

    Колесные гайки!

    Ответ: Колесные гайки! Гайки действительно разные, да и цена вопроса 35 руб. за шт.! Так что решайте сами!!!;)
  5. sokolia03

    Платные дороги...

    Ответ: Платные дороги... Пользуюсь платной дорогой, по качеству такая же, как до и после - а платишь только за открытие шлагбаума!!!Не-не-не
  6. sokolia03

    А если бы машины выбирали нас?

    Ответ: А если бы машины выбирали нас? Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter Просвет бы ей увеличить, блокировки дифференциалов с...
  7. sokolia03

    А не замутить ли нам велопробег, зузуководы?

    Ответ: А не замутить ли нам велопробег, зузуководы? В гараже стоят 2 велика, купленные по случаю года 3 назад, так и пылятся новые! С транспортировкой вопрос актуальный, а так я за!!!;)
  8. sokolia03

    Регистрация авто в другом городе!

    Ответ: Регистрация авто в другом городе! Яндекс- яндексом, а сузуки- клуб удобнее!!!:D Предлагаю Сузуки- клуб выбрать главным поисковиком в Инете!!!:thumbsup:
  9. sokolia03

    что лучше?

    Ответ: Re: что лучше? Не-не-неНе соглашусь, езжу раза 4 в год (3000 км. туда-обратно), дискомфорта не испытываю!
  10. sokolia03

    Регистрация авто в другом городе!

    Чешу репу.Подскажите пожалуйста, возможно ли поставить авто на учет в другом регионе, не по месту регистрации ( собираюсь долгое время жить в другом городе), дабы не гонять авто на ТО за 1500 км., там есть собственность, но я там не зарегистрирован (прописан в Москве)???
  11. sokolia03

    Ребята, помогите, пожалуйста, моей девушке! Проголосуйте за неё!

    Ответ: Ребята, помогите пожалуйста! Пусть свадьба будет пышной, за счёт сэкономленных денег, +1 !!!:thumbsup:
  12. sokolia03

    Отломали шпильку!

    Шиномонтажёры со своими пулемётами отломали шпильку!Рыдаю! Коллеги, подскажите можно ли самому поменять шпильку на заднем колесе и как это сделать? (по поиску смотрел, там всё очень расплывчато, конкретно только про передние ступицы) Заранее спасибо!
  13. sokolia03

    Срок годности бензина?

    Лет пять назад залил канистру 92 на Лукойле перед длительным путешествием (на всякий пожарный), когда вернулся разгрузил всё на балкон и забыл, а тут недавно разбирался и обнаружил её родимую! Отсюда вопрос, стоит ли заливать этот бензин в бак или не рисковать (с учётом того, что наш бензинчик и...
  14. sokolia03

    Внимание мотоциклист!

    Ответ: Внимание мотоциклист! У нас закрепилось за ними название " доноры"!!!:D
  15. sokolia03

    Тесссссссссссссст

    Ответ: Тесссссссссссссст Вы дали 9 правильных ответов. Наверняка вы можете отличить Малевича от Коровина, а Врубеля от Айвазовского. Мы вам завидуем. Несколько раз генерировал, максимум что вышло - 9!!!