Недавнее содержимое от Rapido

  1. Rapido

    как быть?проблема с полным приводом

    Ответ: как быть?проблема с полным приводом Кардан снимать не обязательно. Посмотри на яме на задний редуктор. Если стоять спиной к двигателю, то слева от места входа в редуктор кардана торчит штифт (в нем еще отверстие есть), так вот, откручиваешь стопорный болт (левее штифта...
  2. Rapido

    как быть?проблема с полным приводом

    Ответ: как быть?проблема с полным приводом Спасибо, вставили штифт, но полный привод работает только при движении назад, в чем проблема?
  3. Rapido

    как быть?проблема с полным приводом

    Ответ: как быть?проблема с полным приводом Вискомуфте пришел конец,изучай матчасть на свою машинку.Я бы снял кардан на всякий случай(все же мост дорогой да и проверишь звук,откуда идет)я летом на переднем приводе только и катался. Ты летом, а я уже две зимы по магадану отъездил
  4. Rapido

    как быть?проблема с полным приводом

    Ответ: как быть?проблема с полным приводом Забивали его, конечно, не кувалдой - топором, под рукой больше ничего не оказалось, так просто этот "штифт" не ходит, будем пробовать выбить обратно. Я правильно думаю что это то что нужно? В нём ещё отверстие есть.
  5. Rapido

    как быть?проблема с полным приводом

    на Wagon R wide 4 wd не работает задний привод. При пробуксовке переднего слышен гул, но привод не включается, хотя задний кардан крутится. В редукторе заднего моста есть какая то приблуда, забили ее в сторону моста, без изменений, помогите кто чем может.