Недавнее содержимое от sjarelquint

  1. S

    Резина и диски Выбор летней резины, дисков

    Привет всем ! От старой Гранд Витары осталась резина 235/ 60/ R 16. Интересно подойдет она на NSGV 2014 года с дисками R16. Пересмотрел кучу сайтов, но почему-то такая резина нигде не упоминается в контексте данного кузова. По размеру вроде же влезает.
  2. S

    способ замены масла

    Здравствуйте ! Скажите вы каким способом масло в двигателе меняете ? Я имею в виду сливаете старое или методом отсоса ?
  3. S

    Установка аудиоаппаратуры

    Ответ: Установка аудиоаппаратуры Здравствуйте ! У меня сломалась штатная магнитола -хочу поставвить новую , можно ли это сделать у вас , сколько это стоит , продаются ли у вас новые магнитолы ,если нет то какие магнитолы подходят? размер 1 дин я так думаю? (СГВ 02 )
  4. S

    Щелчки на педали сцепления

    Ответ: Щелчки на педали сцепления Ну чего , проблема решилась ,в чем дело было ? А то у меня похожие симптомы (если за 3 года не забыли в чем проблема:)))
  5. S

    чистка форсунок

    Здравствуйте! Подскажите у вас чистка форсунок ультрозвуком ? или моете инжектор химией ? Если вы делаете и то и другое -можете ли вы определить при осмотре машины какая именно чистка нужна? В мануале вроде написано -ультрозвуковая СГВ 2002 2Л МКПП
  6. S

    что за звук

    Ответ: что за звук хорошо :) спасибо -буду дальше изучать машину :))
  7. S

    что за звук

    Ответ: что за звук вообще он сам включается -например машина стоит ,работает на холостом ходу (хотя хрен знает что это включается -я всегда думал что вентилятор :) -раздается шипение сначала а потом гудение
  8. S

    что за звук

    Недавно обратил внимание -при включении вентилятора охлаждения раздается шипящий звук ,как будто воздух выходит . Как вы думаете это так и должно быть ?