Недавнее содержимое от prokl

  1. prokl

    Потеют стекла

    "Курили" на всех форумах, помогает только Антизапотеватель.
  2. prokl

    Выбор компрессора - Беркут R15 или Airman Hawk

    Уже давно пользуюсь "БЕРКУТОМ" на 15" еще когда ездил на jimny_ке думал хрень, на деле оказался надежный и качественный компрессор.AirMan_ы стоят неоправданно дорого, да и нет в конструкции компрессора ничего такого сложного чтобы драть большие деньги.
  3. prokl

    Удаление EGR

    На НИВЕ 21213 в свое время меня эта система рециркуляции доставала,тоже глушил,похоже и на Jimny дежавю будет.Ладно, посмотрим.
  4. prokl

    Сцепление, тросик сцепления. Регулировка, замена

    Джимниводы!Подскажите какой трос сцепления для левого руля M13A МКПП.В SuzukiWW какая-то хрень,для коробки до 2004г.(23710-81A61),для коробки после 2004г.вообще нет троса на схеме,по таблице номеров получается (23710-81AAV). Каталог 2010 vin пробивается.Какой-то РАЗВОД?!
  5. prokl

    Чехлы для Джимни?????!!!!!!

    www.avtochehly-kovcheg.ru - чехлы для Jimny,мож кому НАДА
  6. prokl

    Вообще то это про нивоводов, но к джимниводам относится в полной мере по моему...

    Ответ: Вообще то это про нивоводов, но к джимниводам относится в полной мере по моему... Точно! А рычаги в Ниве так - для красоты!Браво! Ай Ну а если снять передний кардан Нива превращается в 6-ру тока нафиг она такая нужна!:D.Добро пожаловать на www.niva4x4.ru
  7. prokl

    Вообще то это про нивоводов, но к джимниводам относится в полной мере по моему...

    Ответ: Вообще то это про нивоводов, но к джимниводам относится в полной мере по моему... На самом деле всё гораздо прозаичнее,хоте и есть доля правды!Но меня,как бывшего "нивовода" (не путать со "шнивоводом")покоробила компетентность автора в вопросе привода.На Ниве НЕТ постоянного полного...