Недавнее содержимое от DmitryFromSpb

  1. D

    Кто сам менял задние, передние динамики

    Ответ: Кто сам менял задние, передние динамики Размер задних и передних динамиков 10 см. Советую брать не самые глубокие динамики. так как в торпеде маловато места для магнита, так же советую обратить внимание на вынос динамиков сверху чтоб не упирались в решетки.
  2. D

    Подскажите пожалуйста с какого года поворотник на передних фарах шел белый?

    Ответ: Подскажите пожалуйста с какого года поворотник на передних фарах шел белый? Та жк проблема. стукнул правую фару, теперь не знаю как заказать чтоб белая получилась У меня свифт 2003 г
  3. D

    Багажник на крышу?

    Ответ: Багажник на крышу? Первые впечатления такие: Последние несколько дней в Питере был сильный порывистый ветер и я заметил что увеличилась парусность? на не на много, совсем чуть чуть. При езде по городу посторонних шумов от конструкции не наблюдалось. Не груженый бокс совсем не влияет на...
  4. D

    Багажник на крышу?

    Ответ: Багажник на крышу? Как и обещал выкладываю фото того что у меня получилось: Багажник: модель MONT BLANC 2509 Цена: 4750 р. Бокс: Китайский, по ходу копия с THULE, длинна 160 (поправка не 160, а 180 см.) Цена 2 года назад около 10 т.р., точно не знаю.
  5. D

    Багажник на крышу?

    Ответ: Багажник на крышу? Купил багажник mont blanc. Прикрутил на верх поставил бокс 160 см., полёт нормальный. Завтра выложу фото и модель багажника и пр. инфо.
  6. D

    Багажник на крышу?

    Перекопал весь форум так и не нашёл какой конкретно багажник подходит на праворукий swift (ignis) без рейлингов. Искал в нете по сайтам нашел только Thule но что то шибко дорого за пару железяк 10 тыров выкладывать. Какие есть альтернативы? Кто ставил? Поделитесь опытом.