Недавнее содержимое от ivv

  1. I

    Splash барахолка: куплю-продам, отдам в хорошие руки...

    Alex Foxx, колпаки ещё есть?
  2. I

    Акссесуары для Сплэша

    Ответ: Акссесуары для Сплэшика Уважаемые сплэшеводы подскажите, кто где видел багажники на нашу машину и почем, может какие универсальные есть, а может у кого даже установлен? А то увеличившееся семейство со всем скарбом, уже с трудом входит. Заранее спасибо.
  3. I

    Splash барахолка: куплю-продам, отдам в хорошие руки...

    Ответ: Местная барахолка: куплю-продам, отдам в хорошие руки... Пишите в личку сколько стоит все вместе и по отдельности, и есть ли возможность переправить это в Москву. И если знаете то как их приклеивать?
  4. I

    Splash барахолка: куплю-продам, отдам в хорошие руки...

    Ответ: Местная барахолка: куплю-продам, отдам в хорошие руки... Limerain, интересует молдинг на передний бампер (под фары)
  5. I

    Зайди и отметься!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! меня не забудьте
  6. I

    Расход топлива.

    Ответ: Расход топлива. Пробег чуть больше 17000, средний расход по комьютеру 7,6 (стоит воздушный фильтр нулевого сопротивления K&N)
  7. I

    Пресса о Suzuki Splash

    Ответ: Splash 2010 Поздравляем Вы тут наверное первый с механикой, я покрайней мере не помню у кого еще подобная машина, интересно глянуть на приборную панель, как встала магнитола, у нас у всех штатная стоит. Так что как будет возможность выложите фото своей красавицы.Браво! Ай
  8. I

    Пресса о Suzuki Splash

    Splash 2010 Стали появляться владельцы машин 2010 года, предлагается вопросы по новичкам обсуждать в новой ветке. Новички поделитесь информацией, в какой комплектации машину брали, где, ставили доп оборудование или нет? Всем интересно, давно новичков не было. Заранее спасибо.;)
  9. I

    Акссесуары для Сплэша

    Ответ: Акссесуары для Сплэшика Для тех осмотра (в прошлом году) был нужен огнетушитель не мене 2л (с манометром или как он называется). Вот типа такого http://www.pkt163.ru/site/upload/Image/avto/1_b.jpg
  10. I

    Акссесуары для Сплэша

    Ответ: Акссесуары для Сплэшика Если коврики универсальные хотите брать то их полно, ножницы в руки и подгоняете, просто если прямо под машину брать, то они с бортиками в условиях российской чистоты немаловано. Ну и чехлы универсальны можно подогнать, в том числе и дырок под айрбэк нарезать...
  11. I

    Акссесуары для Сплэша

    Ответ: Акссесуары для Сплэшика Поздравляем нового сплэшевода. Коврики лучше наверное, под нашу машину брать, они в продаже были в интернете можно поискать, а чехлы себе поставил универсальные (не майки) подошли нормально, на заднее сидень там чехол при необходимости разделяется на три части...
  12. I

    В Европу в отпуск на Suzuki Splash?!

    Ответ: В Европу в отпуск на Suzuki Splash?! Ян, как всегда Вам респект, много полезной информации, спасибо. Тоже хотели съездить семьёй в Чехию на машине, в мае, пока думаем. Тут еще такая проблема если самому визу делать то надо иметь бронь в отелях на все время пребывания. А дадут визу не...
  13. I

    Местная курилка - обо всём кроме политики!

    Ответ: Новый "Всплеск" (Splash) Тоже брал фильтр К&N у Яна, через почту,:thumbsup: все получил, гоняю. Яну еще раз спасибо.
  14. I

    Воздушный фильтр двигателя

    Ответ: Новый "Всплеск" (Splash) Захар где брали? Я вот никак у Яна забрать не могу. Надо уже наверное почтой попросить прислать.
  15. I

    Акссесуары для Сплэша

    Ответ: Акссесуары для Сплэшика Уважаемые сплэшеводы подскажите, кто нибудь чехлы на сиденья брал, где нибудь и почем? Особенно интересуют задние сиденья, а то у меня там ребенок ездит маленький и вечно там какие то неприятности случаются. Спасибо.