Недавнее содержимое от Leno4ek

  1. Leno4ek

    Параметры ДИСКОВ и ШИН.

    Ответ: ПАРАМЕТРЫ ДИСКОВ на Swift! А где можно это сделать, знаешь хороший сервис? Я в один уже ездела не помогло! С резиной все в порядке, а в диске микротрещины.
  2. Leno4ek

    Параметры ДИСКОВ и ШИН.

    Ответ: ПАРАМЕТРЫ ДИСКОВ на Swift! Проблема в том что у меня один диск (штампованный) помятый и из-за него колесо спускает каждый день, вот и хотела новые диски купить, думала побольше размер взять.
  3. Leno4ek

    Цены на бензин

    Ответ: Цены на бензин В субботу заправлялась на ТНК под Климовском 92-м по 17,20.
  4. Leno4ek

    Бескаркасные щётки

    Ответ: Бескаркасные щётки Купила Valeo UM651+UM602. Поставила в Марте и очень ими довольна, трут очень хорошо. только обращаться с ними надо очень аккуратно. Если на стекло нападала листва лучше ее убрать щеточкой, а потом уже включать щетки.
  5. Leno4ek

    Дефлекторы на Свифт

    Ответ: Дефлекторы на Свифт У меня такая же проблема. Мне как вариант предложили расмотреть на капот виниловую наклейку.
  6. Leno4ek

    Дефлекторы на Свифт

    Ответ: Дефлекторы на Свифт Есть! Но на капот не рекомендуют ставить дефлектор ( портиться краска).
  7. Leno4ek

    Дефлекторы на Свифт

    Ответ: Дефлекторы на Свифт А я свои дефлекторы покупала на южнопортовом рынке в марте 2009 за 1100 полный комплект на клею. Наклеила стоят больше месяца. Просто супер!!!! Наклеить можно самим. Только предварительно обезжирить. И желательно что бы температура была градусов +10 и выше.
  8. Leno4ek

    Расход топлива, обнуление датчиков, индикатор уровня топлива, режим L/100km

    Ответ: Расход топлива, обнуление датчиков, индикатор уровня топлива, режим L/100km На 60 тыс. сделала промывку инжектора. Сейчас заливаю 92. Расход 6/100 на трассе при средней скорости 100-120 км.
  9. Leno4ek

    ТО-60000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

    ТО -60000 Автомир Перерва Само ТО 9200: Проверки Свечи Масло Смазка петель Сканирование коробки передач + сама купила фильтр салона 1333!
  10. Leno4ek

    Проблемы с роботизированной коробкой

    Ответ: Проблемы с роботизированной коробкой У меня такая же проблема с моим Свифтом, сейчас пробег 60 тыс. с этой проблемой сама сталкивалась уже 2 раза на 42 тыс. и на 58. Проблема решается очень хорошо. Еду в Автомир и мне обучают робот правильно работать ( они регулируют зазор сцепления при...