Недавнее содержимое от Abbrrra

  1. A

    Замена АКПП

    Ответ: Замена АКПП Прошу прощения за большой перерыв. У меня к сожалению сломался фотоаппарат (что-то вообще все ломается, прямо как по сговору :( ), не могу сфоткать разъем на коробке. Но он такой же как и на фотках с низу, только более продолговатый при той же ширине и вместо шести...
  2. A

    Тема про кондиционер и неисправности!!!заходите!)))

    Ответ: вопросы про кондиционер Проверил. Вентилятора все таки два и оба крутятся. Скорее всего дело в хладогене и его малом количестве.
  3. A

    Замена АКПП

    Ответ: Замена АКПП Странно, почему 7 проводов? Не 5, не 9. Внешний вид штекра на твоих фотках, точно такой же как и у меня (на родной кробке), а вот на новой, он более продолговатый, то есть больше от квадрата отличается в сторону прямоугольника (если смотреть ему в морду).
  4. A

    Замена АКПП

    Ответ: Замена АКПП Вот родная коробка. Вид со стороны левого колеса. Завтра выложу фотографию нового разьема.
  5. A

    Замена АКПП

    Ответ: Замена АКПП Спасибо Алекс :thumbsup:. Как доберусь до гаража, обязательно сфотографирую и выложу.
  6. A

    Замена АКПП

    Ответ: Замена АКПП Так в том то и дело, что в том мануале, который у меня есть, представленны только европейские коды типа SY413. Если было где-то написано GC21S, я бы и не спрашивал как искать.
  7. A

    Замена АКПП

    Ответ: Замена АКПП Мозги в нутри?!Чешу репу. Час о часу не легче... Половинить коробки - это уже не в какие ворота не лезет, блин... Кажется я понял, что эти цифры обозначают, это объем двигателя, 413, 416, 418 - 1.3, 1.6, 1.8. У меня соответственно при движке объемом 1.5 - 415. Загвоздка в...
  8. A

    Замена АКПП

    Ответ: Замена АКПП Спасибо Константин за разъяснение. Но дело в том, что у меня нет VIN-кода, у меня Cultus и насколько я знаю, то у японцев нет ВИНа. Или я что-то путаю? Посоветуйте как без ВИН кода обойтись или чем его можно заменить. Спасибо.
  9. A

    Замена АКПП

    Ответ: Замена АКПП Как узнать, какая у меня модель? Нигде в документах и под капотом, я не нашел ничего похожего. И еще, может кто-то подсказать верный способ узнать скольки ступенчатая коробка стоит на автомобиле? Я так до конца и не разобрался, по внешнему виду трехступенчатая, но в то же...
  10. A

    Замена АКПП

    Ответ: Замена АКПП И еще я не совсем понял в скаченных ПДФ-ках, есть много папок с названиями типа 99500_60G00_01E или 99512_60G60_015, что эти цифры обозначают? Как в них ориентироваться? Это все для одной машины, только на разные ее узлы или же это вообще разные года выпусков или еще что-то...
  11. A

    Тема про кондиционер и неисправности!!!заходите!)))

    Ответ: вопросы про кондиционер Что-то я не помню там второй вентилятор. Вроде бы один стоит, между радиторами. 1995 г.в. Перегрев как на ходу, так и при стоянке. При двежении хоть и естественный обдув, но там и оборотов в 3-4 раза больше и движок соответственно быстрее нагревается.
  12. A

    Тема про кондиционер и неисправности!!!заходите!)))

    Ответ: вопросы про кондиционер Я в год проезжаю около 10000 км. Предыдущий хозяин за два года вобщее тысяч пять проехал. Отсюда и цыфра у меня вышла не более 150000 км. Тех. состояние у машины тоже хорошее.
  13. A

    Замена АКПП

    Ответ: Замена АКПП Я вчера весь день что-то выкачивал-выкачивал, самое полезное из того, что я нашел, так это фотки книги по Балено. Будь добр, поделись материалом, пожалуйста, буду очень признателен. Раз вариант возврата коробки продавцу отпадает, то придется шаманить с ней.
  14. A

    Замена АКПП

    Ответ: Замена АКПП Сайт этой конторы закрыт, ящик тоже больше не существует. Похоже я в какое то дерьмо вляпался. Причем с первого раза умудрился в него попасть!
  15. A

    Тема про кондиционер и неисправности!!!заходите!)))

    Ответ: вопросы про кондиционер Перегрев сильный (антифриз в расширительном бачке закипает). Машина не известно сколько пробежала (на счетчеке 36000 км :)), но я думаю, что не более 150000 км.