Недавнее содержимое от Danone

  1. Danone

    Рулевое управление Бъет руль на скорости 60-80 км/ч.

    Ответ: Бъет руль на скорости 60-80 км/ч. Сервис с-авто. вот их прайс на работы: http://www.shans01.ru/suzuki/priceremsuzuki/. вполне адекватные цены и толковые ребята, которые знают все о наших машинах. мне в Жулебино в обычных сервисах объявляли 2500 минимум и при этом они не знали даже как...
  2. Danone

    Рулевое управление Бъет руль на скорости 60-80 км/ч.

    Ответ: Бъет руль на скорости 60-80 км/ч. Иловайская 4. правда запчасти я у Егора покупал. там дороговато по запчастям.
  3. Danone

    Рулевое управление Бъет руль на скорости 60-80 км/ч.

    Ответ: Бъет руль на скорости 60-80 км/ч. Тоже вчера поменял с левой стороны. Поставил новые подшипники и новые сальники. Запчасти 1000р и работа 900р в нормальном сервисе. Проехал уже больше 100км полет нормальный!
  4. Danone

    ХаБа-Хаба Джимниводы

    Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы Хаба красному всему в наклейках, едущему в колонне, явно на покатушки, в пятницу в районе 12 ночи на мкаде в пробке перед Белой Дачей ;)
  5. Danone

    Странная история про объём б.бака Джимни

    Ответ: Странная история про объём б.бака Джимни была у меня у одного знакомого ситуация на ваз 2107 92гв. у него были забиты все отдушины и от жары парами расперло бак так, что у него вместо 39 заливались все 47 литров.
  6. Danone

    Примерка дисков онлайн

    Вот тут можно примерить диски онлайн. Посмотреть как будет смотреться на машине в разных пейзажах и именно в Вашем цвете авто. Покатать машинку и посмотреть как будут крутиться диски. Занизить или повысить подвеску. Всем приятного времяпрепровождения :whistling:;);)
  7. Danone

    ХаБа-Хаба Джимниводы

    Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы Хаба черному всему в наклейках, вчера в районе 20.30 на Юных Ленинцев;)
  8. Danone

    ХаБа-Хаба Джимниводы

    Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы Хаба бежевому вчера на Кузнецова ближе к 7 вечера. Бежевому и черному едущим в область от бежевого стоящего в пробке перед постом в Островцах в сторону Москвы в районе 10-ти. И еще красному стоящему на аварийках на Полубоярова в районе 12. ;)
  9. Danone

    ХаБа-Хаба Джимниводы

    Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы Хаба зеленому стоявшему в пробке с Лыткаринского карьера;)
  10. Danone

    Компрессор

    Ответ: Компрессор Наддувать я собираюсь не турбиной, а просто компрессором приводным. Кто что решил купить это не обсуждается. Кому как, но меня лично напрягает, что от 100 до 140 я на пустой магистрале разгоняюсь 3 минуты, а обгон фур вообще опасен для жизни. Когда заработаю на субару и...
  11. Danone

    Компрессор

    Ответ: Компрессор что именно придется менять кроме поршней и на сколько это выйдет дороже?
  12. Danone

    Компрессор

    Ответ: Компрессор Конечно приводной. Турбо будет гораздо дороже стоить. Мозги будут менять, а не перепрошивать, я просто не так напечатал. Но это тоже не факт, возможно и наши мозги можно настроить.
  13. Danone

    Компрессор

    Вот задумался об установке компрессора на двигатель своего малыша. Оговорюсь сразу, что по говнам я не любитель кататься. Включаю ПП только на даче или где-нибудь на рыбалке. Пообщался со своими знакомыми, которые могут это реализовать и они сказали, что это не проблематично сделать. Предлагают...
  14. Danone

    ХаБа-Хаба Джимниводы

    Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы Я видел с боксом черного не доезжая карусели, а я на бежевом летел с наклейкой jimny team на запаске. Ехали в сторону Москвы. Вас тоже скорее всего видел, вы на встречу ехали. Вообще в субботу мотался 3 раза туда и обратно в Непецино на рыбалку из Москвы. Много...
  15. Danone

    ХаБа-Хаба Джимниводы

    Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы Хаба черному в субботу вечером в Бронницах;)