Недавнее содержимое от olegyar

  1. olegyar

    Коврики в салон

    Ответ: Коврики в салон У меня передние от ВОЛГИ. Подходят как родные.
  2. olegyar

    Замена порогов и арок на сузуке

    Ответ: Замена порогов на Vitara V6, 96 г., 5 дв., кузов TD11, двиг. H20A На фото под дверьми в районе стойки какая то железяка, как ее обошли. Делали вырез в проф.трубе?
  3. olegyar

    Фары Depo?

    Ответ: Фары Depo? Я на сайдкик ставил фары DEPO , подошли как родные. Только фишки на лампу пришлось переделать. Машина леворукая.
  4. olegyar

    срочно нужна помощь

    Ответ: срочно нужна помощь Гидроудара не должно плучиться, машину успели заглушить( тонула минут5) В воде пробыла неделю машина. В данный момент уже в процессе сборки находится. Машина разбиралась полностью и сушили в камере для покраски. Более подробно о том что с машиной напишу позже...
  5. olegyar

    срочно нужна помощь

    Ответ: срочно нужна помощь Привет. Как и просили выкладываю ссылку подъема машины. Извините что долго выкладывал, дома интернет не работает. http://fishki.net/comment.php?id=81608
  6. olegyar

    срочно нужна помощь

    Ответ: срочно нужна помощь да подняли. Отчет попозже.
  7. olegyar

    срочно нужна помощь

    Ответ: срочно нужна помощь Мужики всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы, за картинки. В субботу поедем пытаться поднимать. О результате напишу. Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  8. olegyar

    срочно нужна помощь

    Ответ: срочно нужна помощь Было бы не плохо увидеть схему. СПАСИБО.
  9. olegyar

    срочно нужна помощь

    Ответ: срочно нужна помощь 1. Глубина-2метра( торчит только антена врезанная в крышу) 2. до берега примерно 100-150метров( дно каменистое тащить не как до берега) 3. толщина льда всего 15см, а надо не меньше 30см. про наличие подъезда не знаю. От места где спускались на лед 2км в доль...
  10. olegyar

    срочно нужна помощь

    Ребята привет. Срочно нужна информация. Вчера друг утопил машину на рыбинском водохранилище Кто что знает как вытаскивают машины из под льда, короче любая инфо. Лучше ссылки , фото, как это все делается. Мы в интернете не сильны, хоть и 21 век на дворе. Заранее спасибо.
  11. olegyar

    Замена порогов и арок на сузуке

    Ответ: Замена порогов, арок У себя в городе нашел где гнут пороги, но стал перед выбором выгибать порог или профильную трубу в варивать...... Сколько будет стоить выгнутый порог еще не знаю.
  12. olegyar

    Замена порогов и арок на сузуке

    Доброго вечера. Пришло время заменить пороги и арки. Нуждаюсь в совете. Где то читал о профильных трубах на пороги, а где не помню. Кто что скажет, посоветует? И про арки расскажите что-нибудь кто имел опыт в их замене. А еще хочу примерно знать сколько придется выложить за все это. Спасибо.
  13. olegyar

    Запах бензина

    Ответ: Запах бензина Может лопнула шайба у фильтра тонкой очистки. Смотреть на заведеной машине надо, будет все сырое.
  14. olegyar

    магазин

    Всем привет!!! Ребят еду в командировку в Москву, подскажите где магазины по нашим машинам. Нужен оригинальный трос сцепления. и может кто знает его цену. Спасибо.
  15. olegyar

    Продаю сайдкик

    Всем здравствуйте. Вот решил продать машинку. Продаю по причине покупки нового авто. О машинке 1995 г.в., двигатель 1600,КПП механика. Состояние хорошее, но не забываем про год. Звоните(89201120086) Забыл написать, что у машины есть кенгурятник.