Недавнее содержимое от mik64

  1. M

    Совет про гену и допбак

    Не хватает гены. машинка у меня с двиглом H20a квадратный, тремблера нет всем управляет компьютер, у нас народ от уаза генераторы ставит и все гуд, но они ставят на g16, из этого вопрос к знатокам: если я поставлю на свой ескудик мощнее генератор не будит ли комп глючить? Ну и интересует ставил...
  2. M

    Нужен номерок

    Ответ: Нужен номерок долго расказыватть, у меня ескудик на 33 котках, развалил хвостовик редуктора переднего, на нашем форуме написано что с самурая подходит с мостом 1.3 литровым, у нас до народа недокречишся :(
  3. M

    Нужен номерок

    Ответ: Нужен номерок да еслиб я знал :( вроде модель JA11
  4. M

    Нужен номерок

    Ответ: Нужен номерок блин я ув них неразбираюсь какие модели с мостона на 1.3л ?
  5. M

    Нужен номерок

    нужен номерок для экзиста для хвостовика переднего моста , ТОЛЬКО с 1.3л моста.
  6. M

    сапун

    Ответ: сапун на днях капался в машине лифтовал перебирал ходовку, шланг вентиляции моста рассыпался в руках просто, я его конечно поменяю, но интересно стало куда он ведет, я скока мог проследил по магистрали егошней и обнаружил что он в багажник идет, под обшивку. стало мне интересно как же...
  7. M

    сапун

    вопрос такой: как устроена вентиляция картера заднего моста и переднего редуктора?, точнее чем заканчивается шланг вентиляции картера ? там клапан какойниь или он тупо повыше выведен и все ?
  8. M

    Lock-Right в лсд мост ?

    Ответ: Lock-Right в лсд мост ? Товарищи ну дак что можно с задка лсд диф в передний редуктор вставить ?
  9. M

    Lock-Right в лсд мост ?

    Ответ: Lock-Right в лсд мост ? наклейни давно уже нет, еще вопрос -если лсд подлежит ремонту, можно ли его будит переставить в передний редуктор ?
  10. M

    Lock-Right в лсд мост ?

    Ответ: Lock-Right в лсд мост ? машина на нем проехала 220 000 км, Если мост поддомкратить и газанеш слегка то оба крутятся тока одно можно остановить, в общим процентов 5 крутящего момента передается (на глаз измерил):)
  11. M

    Lock-Right в лсд мост ?

    Ответ: Lock-Right в лсд мост ? Понятно, спасибо, тока лсд походу мертвый, так что выгодно продать не получится :)
  12. M

    Lock-Right в лсд мост ?

    Собственно мучает вопрос: можно ли поставить Lock-Right в лсд мост ? а если нет то что тогда делать с этим мостом менять на обычный ? или может тогда его на жосткую заварить какнить ?
  13. M

    а сеть ли сливная пробка на H20A

    здрасте, сабж собственно решил вкрутить подогрев тасола, заехал к мастеру, он меня спрашивает есть ли на твоем сливная пробка в блоке ?, а я и не знаю, читал что у г16а вообще нет ее а у моего ? прочитал азбуку,там вообще все поверхносно. подскажите знатоки.