Недавнее содержимое от ILseva

  1. I

    Джим+АКПП

    Ответ: Джим+АКПП В том то и вопрос, что хочется есдить по бездорожью ради познаний и удовольствия. Рыться в грязи и гонять такой цели нет. Хотя можно иногда. Я на СГВ неплохо путешествую :)
  2. I

    Джим+АКПП

    Выбираю мотор для поездок по гормам. Читал в лайф жолнал отчет дмиминивода из москвы который попер на данном аппарате по горным дорогам кавказа. собственно машинка ищется именно для дальних поездок по маршрутам. Вот собстна подскажите мотор 1,3 с автоматом реально хватит для allroad???
  3. I

    Скоростные паказатели

    Ответ: Скоростные паказатели Не ну вот недавно гоняли с кошкой Nissan`овской 2 литра а пуляет покруче не догналь.....
  4. I

    Скоростные паказатели

    Ответ: Скоростные паказатели Я очень часто гоняю по трассе, собственно оттуда и такой пробег за год :( Максималку ну давлю в основном 140-150 набрал и пошел. Испытывается огромный напряг при обгонах....мотор ревет никуда не едем вот думаю попробывать 2,4 завтра Чешу репу.
  5. I

    Скоростные паказатели

    Ответ: Скоростные паказатели У меня 2007 год (куплена в салоне в мае 2008) собственно 2Литра авторучка налетал 75 000 за год. Очень часто летаю по трассе. Короче говоря максимум что едет данный пепелатс 170кмч если ветер попутный 175кмч. В основном гоняю по трассе 150-160кмч. Не знаю что...