Недавнее содержимое от Colibri

  1. Colibri

    ХаБа-Хаба Джимниводы

    Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы ааа)))) ну да, я как раз работаю в данный момент времени рядом с этим обменником, просто у меня нет пропуска на территорию, потому, как и все мои коллеги, паркуюсь вне - как правило под деревом)))))
  2. Colibri

    ХаБа-Хаба Джимниводы

    Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы Хаба-хаба...вот только в 16.00 я же вроде как была на работе)))) Но вот загвоздка - я работаю на Миклухо-Маклая)))) Так что ты меня просто в ступор вогналЧешу репу.
  3. Colibri

    12-14 июня - опрос про Джимни встречу

    Ответ: 12-14 июня - опрос про Джимни встречу Не знаю, т.к. неизвестно, что будет с выходными в июне и будут ли они вообще (в частности у моего мужа).
  4. Colibri

    Поколбаситься и побухать по поводу!

    Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу! Всем огромное спасибо за приятную компанию))) Отдельное спасибо тем, кто помогал это все организовывать - мы-то как всегда в хвосте и залетом:) Марф, ты вообще такой позитивный человек, что вокруг могут находиться только душевные люди)))
  5. Colibri

    ОБновление ОбновленияВновь

    Ответ: ОБновление ОбновленияВновь ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!Дарю цветы
  6. Colibri

    Поколбаситься и побухать по поводу!

    Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу! Ну мне так что 11.30, что 12.00 - это уже непринципиально)) Кстати, имеется прожектор - можем прихватить в качестве запасного)))
  7. Colibri

    Поколбаситься и побухать по поводу!

    Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу! 10.30 и для меня будет слишком рано - мне в пятницу далеко на совещание ехать)) Так что предлагаю встретиться в 11.30. Теперь где. Вот тут схема проезда. Смотрим "Шаг. 5 Проезжаем Первомайское насквозь". Вот где попа форда есть небольшая площадка. И...
  8. Colibri

    Поколбаситься и побухать по поводу!

    Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу! А не очень рано это во скока примерно?))) Есть предложение встречу малоколесников организовать перед выездом из Первомайского.
  9. Colibri

    Поколбаситься и побухать по поводу!

    Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу! Серега, ты не угадал с ответом)))))))))) Поскольку я не страдаю всякими там маниями и фобиями, то могу спокойно записаться в полные лохи, т.к. руль у меня левый и машина стоковая, причем совсем не собираюсь каждому популярно объяснять, почему это...
  10. Colibri

    Поколбаситься и побухать по поводу!

    Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу! Что-то я как всегда пропустила))) Марфа тут посоветовала стандарту как-то не по одному преодолевать поле))) Ну так, хто стандарт...мож все таки не по одиночке бум поле штурмовать?))))
  11. Colibri

    Акция протеста 20 марта. ФАР.

    Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР. Ди-джей не добавил только, что парень - сам дурак))
  12. Colibri

    Поколбаситься и побухать по поводу!

    Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу! Очень постараемся быть;)
  13. Colibri

    ХаБа-Хаба Джимниводы

    Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы ну в общем, я так и подумала. Но мне не до того на самом деле было - это моя первая зима и первый раз я в такую шикарную погоду по Ярославке плелась...считая машины в кюветах)))
  14. Colibri

    ХаБа-Хаба Джимниводы

    Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы Хаба-хаба красному лифтованному всему обклеенному 8-го вечером на Ярославке по дороге в Москву номер 092 (кажется:) ) с девушкой за рулем;)
  15. Colibri

    9 января - шашлык!

    Ответ: 9 января - шашлык! Как вы классно отдохнули...аж завидно, по-хорошему)) А мы вот приболели..немного(