Недавнее содержимое от Tatusha

  1. T

    замена пер. противотуманок

    Ответ: замена пер. противотуманок Перестали гореть обе противотуманки. Думаю перегорел предохранитель. Кто знает где расположен предохранитель для противотуманок?
  2. T

    Перегрев двигателя

    Вчера приехав с работы заметил, что включился вентилятор охлаждения. Раньше ни когда не включался. Сейчас в Москве жарко +30+35 градусов. Может ли из за этого включатся вентилятор или это что то с двигателем?Рыдаю!
  3. T

    Тюнинг Лианы или все обо всем!

    Ответ: ТЮНИНГ Кто нибудь знает как снять решетку радиатора? Где буква S
  4. T

    замена пер. противотуманок

    Ответ: замена пер. противотуманок, как? Владимир позвольте спросить какой регулировочный винт Вы имели ввиду, если смотреть снизу на Ваше фото? Черный или серые?
  5. T

    Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

    Ответ: Выбор - автозвук + шумоизоляция + головное устройство & акустика Кто нибудь может посоветовать в Москве хорошую контору по установке автозвука?
  6. T

    Стоп фонарь

    Ответ: Стоп фонарь Спасибо...
  7. T

    замена пер. противотуманок

    Ответ: Ксенон и все что с ним связано Открутил подкрылок справа и слева. Кое как вытащил противотуманку на себя. Установил новые галогеновые лампы. Правая противотуманка села хорошо на свое место, а вот левая села, но смотрит чуть вниз, пробовал вытаскивать ее 3 раза и садить обратно...
  8. T

    Стоп фонарь

    Нажимаю на тормоз и не горит задний стоп фонарь (под стеклом) на седане. Кто нибудь знает как снять задний стоп фонарь который находится за задним стеклом? Заранее спасибо.
  9. T

    замена пер. противотуманок

    Получил в подарок ПРОТИВОТУМАНКИ, после чего установил их собственноручно! Как поменять в противотуманках галогенки (как снять противотуманки)? Можете описать подетально!!! Заранее спасибо.;)
  10. T

    Ксенон и все что с ним связано

    Ответ: Ксенон и все что с ним связано А дешевле только светодиодные. А они разрешены?
  11. T

    Ксенон и все что с ним связано

    Ответ: Ксенон и все что с ним связано Все эти габоритки подойдут на нашу Лиану?http://www.carware.ru/m_catalog.php?id=1413&classId=0&flp_id=1283
  12. T

    Ксенон и все что с ним связано

    Ответ: Ксенон и все что с ним связано Хочу поменять и в противотуманках галогенки. Кто нибудь знает как их снимать? Заранее спасибо!!!;) А у нас в противотуманках (Н11) какие галогенки стоят, я имею ввиду температуру? (4300К)?
  13. T

    Ксенон и все что с ним связано

    Ответ: Ксенон и все что с ним связано Читать всем. http://auto.vesti.ru/doc.html?id=308272
  14. T

    Ксенон и все что с ним связано

    Ответ: Ксенон и все что с ним связано Подскажите какие лучше галогенки купить, которые будут светить более-менее?:whistling: Добавлено через 7 минут У знакомого стоят биксеноновые линзы на Рено Логане. Ездит с области каждый день в Москву, и ни кто не останавливает.;)
  15. T

    Ксенон и все что с ним связано

    Ответ: Ксенон и все что с ним связано Вчера зашел в автомагазин за галогенками, подхожу к концультанту и спрашиваю какие у Вас самые мощьные галогенки, он мне говорит +90 есть, есть +50, я ему говорю а они разрешены, ГАИшники не будут тормозить, он говорит конечно разрешены а почему не...