Недавнее содержимое от Shish

  1. S

    Sidekick по запчастям

    Ответ: Sidekick по запчастям остались двери от сайдкика все 5 и заднее сиденье. по этим деталям в личку, другого нет. играю теперь с другим сайдкиком, но не продам))) все таки сузик эт болезнь))
  2. S

    Sidekick по запчастям

    Sidekick 1,6 16V по запчастям. 5 дверка. автомат 93 г.в. на ходу. полный список того, что продается и по какой цене появится после выходных. Также имеются в добавок от эскудика: ряд задних сидений, 5 дверей, кузов битый в морду и согнутая рама... Кому что нужно пишите сюда или в личку.
  3. S

    номера кузова

    Ответ: номера кузова у меня в ПТС, написано номер рамы и движка - отсутствует. а в пластиковой фигне, номер рамы и двига имеется%)
  4. S

    номера кузова

    Есть такая ситуация. в птс написан номер кузова. машина Sidekick 93 г., 1,6, АКПП, 5 дверный. Вот хочу поменять кузов и поставить от эскудика. Знаю есть номер под правым передним колесом(на раме), слева на движке(номер движка) и на панеле приборов. 1) какие и где еще могут быть...
  5. S

    Продается Suzuki Sidekick

    Ответ: Продается Suzuki Sidekick РЕшил не продавать, а довести до ума... решил дать вторую жизнь ему) не продается. модераторы удалите тему пожалуйста. спасибо
  6. S

    Продается Suzuki Sidekick

    Ответ: Продается Suzuki Sidekick Отдам за 95т.р. без торга, до 01.10.09.
  7. S

    Течет радиатор

    Ответ: Течет радиатор ну опиши подробнее пожалуйста, если в курсе. интересует очень процесс
  8. S

    Продается Suzuki Sidekick

    Ответ: Продается Suzuki Sidekick Цена снижжена до 105т.р., торг. осмотр г.Тверь
  9. S

    Течет радиатор

    Ответ: Течет радиатор Расскажите пожауйста подробнее о замене радиатора на радиатор от 6-ки. интересно очень. сузуки сайдкик 93 г.в. 1,6, АКПП.
  10. S

    Продается Suzuki Sidekick

    Suzuki sidekick 1993 г.в., АКПП, 1,6 инжектор, рама живая, коробка и раздатка работает отлично, пробег реальный 230000, требует покраски кузова. 110 000 рублей.Торг возможен!!!. все подробности по телефону 8-905-605-00-44 или в личку.