Недавнее содержимое от Mike567

  1. Mike567

    Мигает датчик открытых дверей

    Ответ: Мигает датчик открытых дверей По логике ты абсолютно прав, концевик какой то двери глючит.
  2. Mike567

    Включается вентилятор дополнительный! Нормально?

    Ответ: Включается вентилятор дополнительный! Нормально? Кстати насчет невключения кондиционера зимой. Многие производители рекомендуют зимой периодически включать кондиционер для профилактики системы кондиционирования. Получается они все идиоты, ведь по вашим словам это грозит гидроударом...
  3. Mike567

    Включается вентилятор дополнительный! Нормально?

    Ответ: Включается вентилятор дополнительный! Нормально? Конечно, если климат,а если просто кондиционер, то должен быть выключен. Дополнительный вентилятор включается при включении кондиционера.
  4. Mike567

    Включается вентилятор дополнительный! Нормально?

    Ответ: Включается вентилятор дополнительный! Нормально? Выключи кондиционер принудительно, и не будет включаться.;)
  5. Mike567

    Не держит дорогу

    Ответ: Не держит дорогу Попробуй спустить до 1.8 и проехайся, что нибудь изменится. Но вообще с такой размерностью не должно вихлять по дороге.
  6. Mike567

    Не держит дорогу

    Ответ: Не держит дорогу Напишите размеры резины, сколько качаете или поищите по форуму - обсуждалось.
  7. Mike567

    Сколько накачивать летние 235/60R16?

    Ответ: Сколько накачивать летние 235/60R16? Такая же размерность резины. На 2.0 и больше плохо с такой размерностью держит дорогу, если на дороге выработка (колейность), на 1.8 держит лучше. Езжу на 1.8, до этого пробовал и 2.0 и 2.2.
  8. Mike567

    Сложность с переключением передач на СГВ 2005

    Ответ: Сложность с переключением передач на СГВ 2005 Без съема сцепления наверное не обойтись. Там видно будет, а вообще при выжиме на холодную - когда проблема присутствует, и на горячую - когда все нормально, есть ли шумы какие из района сцепления - коробки??
  9. Mike567

    Сложность с переключением передач на СГВ 2005

    Ответ: Сложность с переключением передач на СГВ 2005 Переключаться должно легко, на всех передачах есть синхронизаторы. Посоветовал бы проверить уровень масла в коробке, проверить свободный ход педали сцепления и уровень тормозной жидкости. Если все в норме, то может для начала поменять масло...
  10. Mike567

    Шрус или привод в сборе ?

    Ответ: Шрус или привод в сборе ? Дело в том что во первых грязь попадает в ШРУС, но и из него в порваный пыльник выбивается смазка, что тоже приводит к быстрому выходу из строя. И приводит к дорогостоящему ремонту.
  11. Mike567

    полечите по фото плиз) не заводиться на холодную на морозе

    Ответ: полечите по фото плиз) не заводиться на холодную на морозе Ну во первых конечно поменять свечи. А насчет стартера, до Нового года было тоже самое, сам снял, разобрал, смазал бендикс, сейчас как часы (с перекуром 1 час).
  12. Mike567

    котит Н27А

    Ответ: котит Н27А Скинь разъем с лямбы, может он накрылся.
  13. Mike567

    про движок

    Ответ: про движок Полностью согласен.
  14. Mike567

    про движок

    Ответ: про движок Съездить надо конечно, на словах все равно не определить.
  15. Mike567

    про движок

    Ответ: про движок Судя по симптомам- в выхлопной трубе просто скопилось много конденсата, который испаряется по мере прогрева выхлопной системы (это насчет белого дыма), масло уходит - может маслосъемные колпачки пора менять. Я думаю герметик здесь не причем. А вообще масло проверяй почаще и...