Недавнее содержимое от Belikov Pavel

  1. B

    Омывалка заднего стекла

    NSGV 2006 MT Перестала брызгать водичка на заднее стекло Чешу репу. Открываю водительскую дверь, брызгаю а она у меня в районе передней стоики двери вытекает. Может шланг где нибудь слетел? гнать в сервис или самому можно разобраться?
  2. B

    Удобно ли заниматься сексом в ГВ?

    Ответ: Удобно ли заниматься сексом в ГВ? не, для садо там всетаки мало места :D
  3. B

    Удобно ли заниматься сексом в ГВ?

    Ответ: Удобно ли заниматься сексом в ГВ? Как то вы прям стесняетесь что ли) все расплывчато размазано) Итак из личного опыта... Переднее пассажирское сидение отодвигается до конца назад, спинка полностью отклоняется, девушка ложится и я соответственно сверху! По ощущениям очень приемлемо...
  4. B

    установка задних дисковых тормозов

    Ответ: установка задних дисковых тормозов Мда, это не гуд.....
  5. B

    установка задних дисковых тормозов

    Ответ: установка задних дисковых тормозов Я тоже веду речь о 2.0л. Мне вот очень нравится как выглядит машина с дисковыми. Вопросов к торможению у меня тоже нету, но если она станет тормозить лучше , так это же хорошо! Так сказать "тема сисек" не раскрыта....
  6. B

    установка задних дисковых тормозов

    Поиском по форуму ничего похожего не нашел. Вопрос такой, имеет ли кто опыт замены задних барабанов на дисковые тормоза? например на такие как на NSGV 3.2. Если да, то каковы цены да и вообще порядок действий.
  7. B

    Масло для двигателя J24B - ?

    Ответ: Масло для двигателя J24B - ? Вот вы пишите " Масло для двигателя J24B" , а какой артикул у двигателей NSGV 2.0? или это он и есть? Чешу репу.
  8. B

    ESP - за и против

    Ответ: ESP - за и против Такое ощущение что это не клуб NSGV, а клуб раллистов-любителей :D
  9. B

    ESP - за и против

    Ответ: ESP - за и против Значит нету))
  10. B

    ESP - за и против

    Ответ: ESP - за и против Покупка сузуки происходила без моего участия, можете подсказать как можно быстренько определить наличие или отсутствие ESP?
  11. B

    Крышка подлакотника(бардачка)

    Ответ: Крышка подлакотника(бардачка) ОМГ....а вы уверены что это именно крышка подлокотника "гремит"? Там вроде как бы действительно нечему греметь. Может гремит то что внутри него лежит?
  12. B

    Скоростные паказатели

    Ответ: Скоростные паказатели Спорная тема получилась. Выскажусь за себя.. Итак, у меня NSGV 2006, 2.0, MT. Как и всем интересно было, а что вообще машинка может? Пару раз пробовал на мкаде максимум, и оба раза упирался в отметку 180 при оборотах 5500-5600. Педаль в полу не была, по ощущениям...