Недавнее содержимое от telisplus

  1. T

    Болты крепления колеса

    Ответ: Болты крепления колеса Еще говорят эта пластиковая втулка ставиться во избежание окисления и прикипания диска к ступице.
  2. T

    Болты крепления колеса

    Ответ: Болты крепления колеса Спасибо за инфо. Может знаете продаются ли такие по отдельности, т.к. в магазинах о таких кольцах ничего не слышали. Может дело в названии?
  3. T

    Болты крепления колеса

    Ответ: Болты крепления колеса У меня треснуло центровочное кольцо на ступице.Кто нибудь знает точное название этого кольца.По мнению механика это и явилось причиной разбалтывания колеса.
  4. T

    Болты крепления колеса

    Ответ: Болты крепления колеса Sorry! При движении ослабляются гайки крепления левого переднего колеса, подскажите какие могут быть причины.
  5. T

    Болты крепления колеса

    При движении ослабляются болты крепления левого переднего колеса, подскажите какие могут быть причины. О последствиях не надо.....
  6. T

    Активация индикатора часов????????????

    Ответ: Активация индикатора часов???????????? А где находится схема,как к ней подобраться?
  7. T

    Активация индикатора часов????????????

    В приобретенной машине не работает индикатор времени на торпеде(вообще).Подскажите ,какие могут быть причины глюка и их устранения.
  8. T

    зеркала

    Ответ: зеркала Спасибо всем!
  9. T

    зеркала

    Складываются ли боковые зеркала? Прошлый хозяин не смог подтвердить или опровергнуть по причине : "А за пять лет и не приходилось не разу".