Недавнее содержимое от Турок

  1. Т

    тшеба допомога - нужна схема электропроводки!

    Ответ: тшеба допомога - нужна схема электропроводки! Благодарю за схему! Теперь-то будем посмотреть, чей кукуруза выше! Схемка чутка не та, но это не принципиально.
  2. Т

    Методика обучения водителей изменилась

    Ответ: Методика обучения водителей изменилась Меня-то научили. За рулём уже 24 года. Все кто учился в советское время, об автошколах отзываются хорошо.
  3. Т

    тшеба допомога - нужна схема электропроводки!

    Cузуки-сайдкик. Второй раз подряд выгорает кос от торпеды до заднего фонаря. Как сам не сгорел,поражаюсь. Нужна схема эл.проводки.
  4. Т

    Методика обучения водителей изменилась

    Ответ: Методика обучения водителей изменилась Нужно не фильмы показывать, а заставлять учить Правила наизусть и практического вождения больше раза в три, чем сейчас.Учить, если не уважению к другим участникам движения, то хотя-бы терпимости. Плюс, не торговать удостоверениями. И будет всё...
  5. Т

    эл.проводка

    Ответ: эл.проводка То-то и оно, что все предохранители целы, а коса от торпеды до заднего фонаря выгорела подчистую. Похоже там кто-то раньше меня побывал.
  6. Т

    Принимайте новенького

    Ответ: Принимайте новенького Привет! Я тож новенький, тока машина старенька. Помогите найти эл.схему на сузуки-сайдкик 91года выпуска.
  7. Т

    SOS! НЕЗАВОДИТСЯ !!!

    Ответ: НЕЗАВОДИТСЯ !!! Извини, не сразу дошло. Тогда наверное обмотка села. Где-нить изоляция плохая и при нагреве чутка прошивает. У меня тоже репа забита,проблемы с проводкой. два раза выгорала после включения дворников, а так все нормально работает.
  8. Т

    SOS! НЕЗАВОДИТСЯ !!!

    Ответ: НЕЗАВОДИТСЯ !!! Можно и фары протереть, можно и в глушак дунуть. Если на горячую не заводится-клапана или может прокладка под головой пробита. В системе пузырь, голова гоячая, вот и не заводится. У меня на сайдкике такое было. Стартером до одури крутить приходилось, чтоб завелась.
  9. Т

    тшеба допомога - нужна схема электропроводки!

    нужна помощь. я здесь впервые. подскажите как справиться с эл. проводкой?
  10. Т

    SOS! НЕЗАВОДИТСЯ !!!

    Ответ: НЕЗАВОДИТСЯ !!! Можа клапана зажаты?
  11. Т

    помогите! сгорела проводка!

    помогите! сгорела проводка!
  12. Т

    Электрика Машина не заводится!

    Ответ: Не заводится после капремонта своими силами2 Движок 16-ти клапанный? Просто поставь метку на коленвале на 0 и проворачивай распред, пока не закроются клапана на 1-м цилиндре. метка, одна из трёх должна стоять внизу. Я тоже мучился с метками, пока так не попробовал. Завёлся с пол-тыка.
  13. Т

    эл.проводка

    Проблемы с проводкой Сузуки-сайдкик. Кто в курсе, чем можно заменить?