Недавнее содержимое от Nnomad

  1. Nnomad

    Принимайте новенького

    Ответ: Принимайте новенького От всей души поздравляю! Представляю твою радость! Я жду свою Витару: мне очень бронзу захотелось, обещали, что до конца года будет. Жду.
  2. Nnomad

    Просто красивые фото наших Lian'ok, выкладываем сюда.

    Ответ: Просто красивые фото наших Lian'ok, выкладываем сюда. Красивые машинки. Такие на дорогах очень редко можно встретить. Я пока не видел. Впечетляют!:thumbsup: Интересно, а какая их стоимость?
  3. Nnomad

    Маленький сузуковод нуждается в победе!

    Ответ: Маленький сузуковод нуждается в победе! + 1 голос. Мишка прикольный пацаненок. Должен победить. Буду голосовать обязательно. Желаю победы!
  4. Nnomad

    Акция протеста!!!!!!

    Ответ: Акция протеста!!!!!! Я не смог приехать, хотя собирался. Ребята, хотелось бы узнать: как всё прошло? Состоялась ли акция? Много народу было? Дали возможность высказаться?
  5. Nnomad

    Обзор страховой прессы за неделю.

    Ответ: Обзор страховой прессы за неделю. Вот это правильно! А то развелось сейчас немеряно страховых компаний, компаниечек и компаниёчечек. И все обещают очень много, а проходит год - и они куда-то незаметно исчезают. Давно надо было ужесточить выдачу бланков полисов ОСАГО.
  6. Nnomad

    Очумелые ручки

    Ответ: Очумелые ручки :thumbsup: Молодец! Хорошо получилось. Возьму себе на заметку: очень интересно смотрится.
  7. Nnomad

    Отмена моратория на смертную казнь.

    Ответ: Отмена моратория на смертную казнь. Всё правильно сказал!!! Введение смертной казни не снизит уровень преступности и маньяков меньше не станет. Проблемы в другом: например, в воспитании, образовании, социальном уровне, политической ситуации. При Сталине-Берии максимально жесткие...
  8. Nnomad

    Друзья помогите голосом)

    Ответ: Друзья помогите голосом) Я пытался проголосовать, но не смог разобраться, где искать фотографию и нужна ли регистрация на этом сайте для голосования?
  9. Nnomad

    Джимни в тотал! ДТП. Авария.

    Ответ: Джимни в тотал! Я тоже считаю, что если есть возможность, лучше все-таки перестраховаться с номерами. С номерами узлов и агрегатов - здесь посложнее, а с госномером - в наше время можно и доплатить, но получить позитивный номер.
  10. Nnomad

    Тракторная резина "детских" размеров

    Ответ: Тракторная резина "детских" размеров Хорошая резина. Впечетляет. А для бездорожья вещь незаменимая.
  11. Nnomad

    Просто красивые фото наших Lian'ok, выкладываем сюда.

    Ответ: Просто красивые фото наших Lian'ok, выкладываем сюда. doktorvalek, прикольная фотка, где ты из-за кустов подглядываешь. Так притаился, кажется что вот-вот какое-то действие начнется.:thumbsup:
  12. Nnomad

    ХЕЛП! Как открыть машину? сел АКБ

    Ответ: ХЕЛП! Как открыть машину? Поздравляю с частичным решением проблемы. Так а в чем все-таки проблема не известно пока? И ещё вопрос: сколько стоят услуги медвежатника?
  13. Nnomad

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! 786. Привет всем форумчанам! ;)
  14. Nnomad

    Пообедал блин

    Ответ: Пообедал блин Я тоже слыхал, что если машина однажды побывала в ДТП - лучше продавать: попрет непруха. Хотя может это и суеверия.
  15. Nnomad

    Отмена моратория на смертную казнь.

    Ответ: Отмена моратория на смертную казнь. Золотые слова! Всё-таки действительно у нас пока очень часто встречаются случаи, когда по недоследию сажают невиновного человека. И ведь немало в истории случаев, когда казнили невиновных, а потом находили настоящих убийц, маньяков.