Недавнее содержимое от Ujinn

  1. Ujinn

    Нужны были только пружины - уже нашли!! Спасибо за отзывчивость! Всего хорошего!

    Нужны были только пружины - уже нашли!! Спасибо за отзывчивость! Всего хорошего!
  2. Ujinn

    Добрый вечер! Вы мне сообщение по стойкам написали - вариант интересный! А как доставить можно...

    Добрый вечер! Вы мне сообщение по стойкам написали - вариант интересный! А как доставить можно? и оплатить как?
  3. Ujinn

    задние пружины

    Ответ: Пружины стойки на CULTUS - подскажите! Спасибо, не курю :D Про взаимозаменяемость Балены видел много написано, про култус ничего нет... Может примерное направление поиска подскажешь?!
  4. Ujinn

    Опытные сузуководы, подскажите пожалуйста!

    Ответ: Опытные сузуководы, подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста, головоломка у меня такая - нужен ремонт рулевой рейки и замена пружин задних стоек (покупать новое - дорого), нашел по объявлению Cultus Wagon на запчасти, а у меня - Cultus СЕДАН - есть ли смысл покупать его, одинаковые...
  5. Ujinn

    задние пружины

    Пружины стойки на CULTUS - подскажите! Не могу найти пружины задних стоек на Култус!, может кто-нибудь знает, чем заменить можно?, а то из Джапании заказывать оригиналы за 4 рубля/шт. - жаба давитБаксы-бакс
  6. Ujinn

    Купил CULTUS - не могу разобраться - ПОМОГИТЕ ПОЖ.

    Ответ: Купил CULTUS - не могу разобраться - ПОМОГИТЕ ПОЖ. Спасибо за поздравление! Взял за 155 т.р. - доволен позаглаза... Как подумаю, что за эти деньги чуть жигуля не отхватил - аж .... Добавлено через 3 минуты Впечатления очень даже!!! Первый раз на 4вд езжу!
  7. Ujinn

    Купил CULTUS - не могу разобраться - ПОМОГИТЕ ПОЖ.

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - я купил Cultus 2000г. полноприводный, но не могу понять, то ли полный привод постоянный, то ли автоподключаемый, и как определить, когда привод передний работает, а когда на полном едешь - может лампочка какая на панели должна загореться...Чешу репу.