Недавнее содержимое от vlad34rus

  1. V

    Работа мотора

    Ответ: Работа мотора Незнаю пока! Но будем биться дальше! Я просто считаю, что это не хорошо! На счет клапанов, думаю, что при пробеге 29 т. что то должно греметь, да и стук в районе коробки, а не движка!
  2. V

    Работа мотора

    Ответ: Работа мотора Добрый день! Я все таки добил своих сервисменов! И они поставили мое авто на ремонт, по поводу стуков на холостых при включенном кондее. Разобрали по гарантии коробку, заменили подшипник пятой передачи. Сказали, что все теперь будет тип-топ. Но не тут то было! Через...
  3. V

    Колеса на SUZUKI Гранд Витара

    Ответ: Колеса на SUZUKI Гранд Витара О.К! Обязательно! Попробую еще и фотоотчет замастырить!
  4. V

    Колеса на SUZUKI Гранд Витара

    Ответ: Колеса на SUZUKI Гранд Витара Спасибки! Я тоже долго мечтал, у меня гидрик есть а на родной резине вообще один позор был! Сразу говорили, витара дерьмо, но теперь утрем нос всем внедорожникам!
  5. V

    Колеса на SUZUKI Гранд Витара

    Ответ: Колеса на SUZUKI Гранд Витара Все, взял на этой неделе! Диски в штатном размере 16 дюймов Скад "гранит". И покрышки Йошка G012 в размере 235/70/16. Пока очень доволен! Нигде не задевает. Идет бесшумно и устойчивою В говно пока не забирался. Посмотрим! Все обошлось в 35шт. рублей! Многовато!
  6. V

    Колеса на SUZUKI Гранд Витара

    Ответ: Колеса на SUZUKI Гранд Витара На днях собираюсь купить литье в штатных размерах или на пару мм вылета, и резину кумхо 235/70/16. Надеюсь что задевать не будет. Если что, то отпишусь! Я просто много флудил по форуму, но так ответа не выискал. Будем рисковать Информация о модели...
  7. V

    Колеса на SUZUKI Гранд Витара

    Ответ: Колеса на SUZUKI Гранд Витара Нет не ошибся! Вылет дисков ЕТ 45 , что является стандартом
  8. V

    Колеса на SUZUKI Гранд Витара

    Коллеги, привет! У меня SGV 2008г 2л МКПП. Стояла родная бричка 225/70/16. Хочу поставить Кумхо 235/70/16. Вопрос? Не будет ли она чиркать? Ответьте пожалуйста, кто знает!
  9. V

    Работа мотора

    Ответ: Работа мотора Добрый день! У меня 2.0 мт. Тоже движок работает как дизелек! А при нагрузке появляется стук в районе коробки или раздатки, а при выжиме сцепления все стуки пропадают! Так что это может быть? Пробег 5800км. Не развалится ли КПП или раздатка?