Недавнее содержимое от ОРТ

  1. ОРТ

    Кунцево

    Проходил ТО-60. По окончании слегка насторожила любезность персонала: "мы вам даже машинку к выходу подогнали". Сегодня залез под капот- и точно: с мясом вырвана сирена и болтается на проводах, была прикручена в районе бачка с тормозухой, вот и снесли видать при замене...
  2. ОРТ

    Угнали Гранд Витару

    Ответ: Эх... угнали :((( Не брать зап.части с разборок - лучшая помощь, по-моему.
  3. ОРТ

    Заводская тонировка

    Ответ: Заводская тонировка Свою 3-х дверку затонировал так: из 4-х возможных у мастеров градаций самую светлую на передние боковые, чуть темнее на задние и ещё темнее на заднюю дверь. По цифрам не скажу - не знаю. Ездить комфортно вид нравится широкая боковая стойка скрывает переход.
  4. ОРТ

    Проблема с запуском!!!!

    Ответ: Проблема с запуском!!!! Да установлена, но как она может влиять? Вобщем я решил что не завелась из-за бензина, а читая эту ветку стал думать что это особенности двигла 1,6 или его прошивки - грустно если так. Интересно как такие витары вообще мороз держат?
  5. ОРТ

    Проблема с запуском!!!!

    Ответ: Проблема с запуском!!!! У меня тож не зевелась после -25. И не знаю на что грешить. В последне время ниже -18 не падает, заводится не с пол-оборота но с первого раза.
  6. ОРТ

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась Из опыта эксплуатации предыдущей машины - дэу леганза пробегом около 200т: ловил ключём стартёр пока не разобрал и не почистил его полностью включая все контакты, правда от погоды "это" не зависило, да и пробег большой.
  7. ОРТ

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась После 10-15 мин. зарядки от чужого генератора и не отключая двигатель стартёр крутит довольно бодро, провода и правда теплеют, но яркость подсветки приборов не меняется. Думаю всё-таки бензин-г... Пришлось бросить на стоянке до субботы, надежда на помощь...
  8. ОРТ

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась Зравствуйте. У меня не завелась после ночи при -25, все "прикуривания" безрезультатны...