Недавнее содержимое от 4yvak

  1. 4yvak

    ксенон под запретом

    Ответ: ксенон под запретом таки вот и не хотелось бы оказаться в числе тех, на ком будут демонстрировать!! а сам жду акции ФАР, которая намечена на 20 марта!!! я - за ксенон! Добавлено через 5 минут кто не в курсе, ФАР -это Федерация Автовладельцев России, вот их сайт...
  2. 4yvak

    Моторное масло

    Ответ: хочу поменять масло MOBIL на KENDALL, стоит ли? залил такое: http://www.motul.ru/catalog/auto/engine/8100_econergy/ вроде как для наших движков! (на оф.сайте есть подбор по авто!:)))) доволен!
  3. 4yvak

    покупка б/у grand vitara 5дв

    Ответ: покупка б/у grand vitara 5дв по сравнению с витарой, нексия - не машина! бери любого года!)))
  4. 4yvak

    Про лампочки ближнего и дальнего

    Ответ: Про лампочки ближнего и дальнего я не глянул, ну так понял, что варианты возможны! есть же и слимы, которые вообще нормально себя на двухстороннем скотче ведут и т.п. да мало ли там под капотом железок, к которым можно прикрутить!
  5. 4yvak

    Про лампочки ближнего и дальнего

    Ответ: Про лампочки ближнего и дальнего Кстати, так как не выезжаю за пределы города, поставил себе моно-ксенон Н4. В результате остался без дальнего, о чем абсолютно не жалею, ибо моргнуть получается!)))) Ну и цена вышла 3500 рэ с установкой (Sho-Me).
  6. 4yvak

    Про лампочки ближнего и дальнего

    Ответ: Про лампочки ближнего и дальнего ставь ксенон! (предупреждение - не надо здесь ничего рекламировать, ссылку удалил! Просто отправьте ему в личку.) быстро, качественно и по-моему недорого!
  7. 4yvak

    Вопрос к знатокам электрики

    Ответ: Вопрос к знатокам электрики тото и оно, что у меня нет подогрева и туманок. основной вопрос - это куда могут идти эти провода? где искать концы? я так понял, что у большинства на этих кнопках подогрев сидений! может где-то под сиденьями???
  8. 4yvak

    Вопрос к знатокам электрики

    Всем привет! Машина - СГВ 2003 V6 2500 "американец" Обнаружил, что под заглушками (см.фото) есть фишки и проводка. Вопрос: а куда она идет? где искать концы??? А то хотел сделать кнопку на туманки, так думаю может и не надо никаких проводов тянуть, может все уже подведено для...