Недавнее содержимое от waal

  1. W

    Продам ESCUDO 1993 г.в

    Ответ: Продам ESCUDO 1993 г.в Предлогайте цену.Продам.Машина на ходу.Не набирает скорость,Выше 3й передачи не едет.
  2. W

    Продам ESCUDO 1993 г.в

    Рыдаю! Приходиться продать,верного товарища.И так по порядку.1993 год цвет темно-синий 1.6 G16A инжектор механика.Случилась беда провернуло шпонку коленвала на сервисе поменяли шпонку обварили шкив и опять шпонку провернуло.На колене от шпонки сильный задир.Времени заниматься ремонтом совсем...
  3. W

    Не едет!Помогите!

    Ответ: Не едет!Помогите! Сегодня заехал на сервис.Результат диагностики.Убежало зажигание градусов 10.Предварительный приовор замена ремня ГРМ.Типо провернуло ремень ГРМ на зуб или два.Ваше мнение?Ремень и ролики уже купил.До замены по регламенту тысяч 20 примерно.
  4. W

    Не едет!Помогите!

    Ответ: Не едет!Помогите! Спасибо за советы.Форсунки чистил ,но непроверял производительность.Свечи черные.Попробую завтра скинуть провод с лямбды.Если не поможет поеду в среду по спецам.
  5. W

    Не едет!Помогите!

    Помогите.Вообщем заправился на трасе паленым бензом.Дотянул еле еле до придорожного сервиса.Там какие-то тунгусы,сняли мне бак вылили бенз,промыли сетку бензонасоса.Разобрали БДЗ помыли и его.Машина поехала но не так как прежде. Теперь,что сделано мной. 1.Замена всех фильтров. 2.Замена...
  6. W

    Трос сцепления на ESCUDO!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответ: Трос сцепления на ESCUDO!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совет просто замечательный.Я разве просил научить меня скандалить?Да скандалил я,деньги за трос отдадут...У человека проблема.Лучше бы сказал какое отличие тросика VITARA от ESCUDO.
  7. W

    Трос сцепления на ESCUDO!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Всем привет.Очень срочно.Случилась беда.Ехал себе потихоньку,вдруг не большой удар педаль сцепления в полу.Еле доехал до сервиса.Диагноз мастеров порвался трос сцепления.Что бы не возиться со съемом тросика от педали сц. отрезали тросик из под капота.Сняли и вот тут шандець трос был целый.Теперь...
  8. W

    Нужен сервис,желательно ЮЗАО Москва

    Ответ: Нужен сервис,желательно ЮЗАО Москва Ау,люди очень нужен сервис нормальный поближе к ЮЗАО.Масло побежало из под трамблера.Видимо из-за мороза.Ну и прокладки бы поменять.
  9. W

    Нужен сервис,желательно ЮЗАО Москва

    Приветствую коллеги.Нужен сервис,желательно ЮЗАО.Хочу поменять МСК,отрегулировать клапана,ну и прокладочки верхние по двигателю.Что можете порекомендовать?Хотелось бы проверенные варианты.Спасибо заранее.
  10. W

    Странный звон из под днища..((

    Ответ: Странный звон из под днища..(( +1 Такая же хрень была.Сто % экран каталика.Удалил и звон пропал.
  11. W

    подлокотник

    Ответ: подлокотник Крепость вполне.У меня ребенку 3 года по машине передвигается как вздумается.Ну естественно не на ходу.Ни чего не случилось за время эксплуатации(1год).Да регулируется подлокотник как по высоте так и по вылету.Проблем с установкой и настройкой под себя ни какой.:thumbsup:
  12. W

    подлокотник

    Ответ: подлокотник Колхоза ни какого просто предварительно меришь ширину между сидений и вперед с рулеточкой или с линейкой в магазин или на Авторынок.Взял себе синего цвета потому что машина синяя.Были и под дерево,карбон,красные.Да и дизайн разный.Забыл сфотографировать подстаканник,но он...
  13. W

    подлокотник

    Ответ: подлокотник Вот и фото подлокотника
  14. W

    подлокотник

    Ответ: подлокотник Я себе установил универсальный подлокотник купил в "Южке" по моему за 450р.Если интересно завтра фото выложу.Крепиться саморезами к тоннелю. Выглядит очень прилично.Имеется бокс,подстаканник,и маленький как назвать карманчик.:thumbsup: