Недавнее содержимое от Fred82

  1. Fred82

    Уходит тосол....

    Ответ: Уходит тосол.... А в салоне смотрел? Может с радиатора отопителя уходит?
  2. Fred82

    Высоковольтные провода

    Ответ: Высоковольтные провода А у меня только свечные провода т.к. катушка находится в распределителе.Поэтому нужно смотреть сколько у тебя.
  3. Fred82

    Проблема при полном приводе

    Ответ: Проблема при полном приводе Несмотря на многочисленные описания нашего пп советую посмотреть ШРУСы.Была похожая проблема,так у меня левый ШРУС размолотило и он какое-то время цеплялся а при большем усилии прокручивался именно с таким ударомюПоказываю
  4. Fred82

    Обороты хх

    Ответ: Обороты хх Да я в курсах что чеки идут друг за другом.Реально 24 выдаёт и всё.А приборку я снимал-там на спидометре платка небольшая а от неё два проводка к тахометру-это и есть геркон?И где взять новый если менять?А с мозгами ещё помутим чё нибудь.
  5. Fred82

    Зимний расход бензина. Опрос

    Ответ: Зимний расход бензина. Опрос А у меня летом 8-9л на сотню(по трассе 7.6),а зимой 10-12л(в зависимости от температуры). А поездки у меня тоже короткие 20-25 км. P.S.А пп я включаю очень редко.Только в гололёд или когда снега дофига.
  6. Fred82

    Обороты хх

    Ответ: Обороты хх В том-то и дело что я клемму с акома скидывал,но ситуация повторяется.Поэтому я протестить и хотел.Ладно пока не загорается зимой погоняю.А к лету будем смотреть.ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
  7. Fred82

    Обороты хх

    Ответ: Обороты хх В том-то и дело что спидометр не сваливается на ноль(он у меня обычный с тросиком).А ошибку выдаёт всегда 24,даже при отключении разъёма ДМРВ(а при отключении разъёма кислородного датчика вообще ошибку не зажигает).Может система самодиагностики того...умерла или заглючила...
  8. Fred82

    Сплер задней двери

    Ответ: Сплер задней двери У меня стоит штатный сполер. И я бы не сказал что закидывает меньше,но дворник справляется:thumbsup:
  9. Fred82

    Обороты хх

    Ответ: Обороты хх Вы конечно мужики гуру по Витарам как я посмотрю.Браво! Ай Можно ещё тогда вопросик.У меня ещё есть проблемка.Летом(зимой очень редко) при торможении двигателем на 3-5 передачах с 3000-4000 оборотов загорается chek. А после того как заглушишь машину,она...
  10. Fred82

    Обороты хх

    Ответ: Обороты хх Спасибо за науку,а то я уже думал что у меня что-то полетело.Только у меня осцилографа нет,придётся поискать у кого есть.А без него выставить винт хх можно?
  11. Fred82

    Обороты хх

    Доброго дня всем.Прошу помощи! Проблема такая-после прогрева двигателя обороты хх падают до 500-600. Пробывал регулировать винтом как написано в книге-повышаются на несколько секунд и потом снова падают.Не знаю что делать.У меня Suzuki Vitara 1999г. двигатель G16B MT.Заранее всем спасибо.