Недавнее содержимое от sabakin

  1. S

    Газовое оборудование

    Ответ: Газовое оборудование Колектор снимать морока, но на балено все можно сделать даже без подьемника, все сверху доступно. 4 поколение, регулировал раза 2-3, Первый раз после установки, второй раз после 1000 км. Брал за 450 евро, можно было бы сторговатся и за дешевле.
  2. S

    Газовое оборудование

    Ответ: Газовое оборудование Электрику подключить в этом деле как раз самое простое :)
  3. S

    Газовое оборудование

    Газ на Балено Всем привет. Покопался в архивах, нашел свою установку газовую на Балено, типа как все начиналось :) Кому интересно, можно посмотреть здесь. http://sabakin.pochta.ru/Landi%20Renzo.html Пробег на газу уже более 80 тысяч, на спидометре ужа за 200 перевалило.
  4. S

    Проблемы с передними тормозами, требуется совет...

    Ответ: 150 км без тормозов Пыльник снять, посмотрет, что там клинит раз поршень снаружи. Может заржавел где. Штуцер замочить, погреть горелкой, и накидным ключем пробовать или пробовать газовым ключем :D
  5. S

    Тема про кондиционер и неисправности!!!заходите!)))

    Ответ: Тема про кондиционер и неисправности!!!заходите!))) Кнопка АС тоже светится :), у мнея тоже такое было, менял даже БУ, где то косяк в проводке, руки так и не дошли.
  6. S

    ГБО: Хорошо ли это или плохо?

    Ответ: ГБО: Хорошо ли это или плохо? Газ зло, потому что у меня нет его :( Отстегал на Балене 140 тыков на газу, опять хочу, мотор в порядке зазоры не уходили, даже не регулировал, масло даже после 15 тыков прозрачное.
  7. S

    Suzuki Worldwide EPC 2009

    Ответ: Suzuki Worldwide EPC 2009, как заставить работать в WIN7 Ну так это не решение, а так полумера, ВМ уже давно известна.
  8. S

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    Ответ: МКПП .Старая болячка масло правильное залито??
  9. S

    Подтекание масла со стороны трамблера

    Ответ: Подтекание масла со стороны трамблера Резиновое кольцо, и пластиковое. Ну и герметик hylomar тонким слоем.
  10. S

    Подтекание масла со стороны трамблера

    Ответ: Подтекание масла со стороны трамблера Я себе менял, все оригинал ставил, через год опять побежало, может сальник на распредвалу уже не держит, если он там есть конечно.
  11. S

    Маршрутный бортовой компьютер

    Ответ: И все-таки бортовой комп Ну это второй обд, у меня тоже такой есть, правда на другом чипсете. Там поддержка протоколов не указанна??
  12. S

    Все, я больше не ездок Балено.

    Ответ: Все, я больше не ездок Балено. 1900 евров со всеми колесами, резина не больше года, и куча хлама в подарок, остатки краски.
  13. S

    Маршрутный бортовой компьютер

    Ответ: И все-таки бортовой комп Расскажешь что там прикупил??
  14. S

    Маршрутный бортовой компьютер

    Ответ: И все-таки бортовой комп Да, есть такое дело, я себе этот переходник под обд делал, не работает, мой интерфейс не берет его. На первой моей балене, обд разьема не было, на второй был, но не стандартный какой то, и вот только на третей с фейслифтом уже нашел такой разьем который...
  15. S

    Маршрутный бортовой компьютер

    Ответ: И все-таки бортовой комп Про хонду.