Недавнее содержимое от ARVIDS

  1. A

    Капот, порвался тросик.

    Уважаемые знатоки BALENO. Подскажите пожалуйста, как открыть капот, если порвался тросик?
  2. A

    Электрика

    Ответ: Re: Электрика А в каком месте находится гуделка? В инструкции не нашел.Завтра ехать на техосмотр, а у меня не гудит. Правда реле щелкает. Подскажите пожалуйста.
  3. A

    Снятие торпеды

    Ответ: Снятие торпеды ХулиGAN, спасибо за совет. Праздники пройдут, буду делать.
  4. A

    Снятие торпеды

    Ответ: Снятие торпеды Добрый день, поздравляю всех с Новым годом. Желаю удачи на дорогах. У меня такой вопрос - сложно ли заменить лампочку подсветки приборов? У меня освещен только центр, главное -видно скорость.Но все-таки хочется больше света. И какая лампочка там нужна?
  5. A

    Фото вашей Baleno/Cultus/Esteem

    Ответ: Фото вашей Baleno Вечернее фото - "Балено" 1997 г.
  6. A

    Каким бензином Вы заправляете машину?

    Ответ: Re: Каким бензином Вы заправляете машину? Заправляю "Балену" 95-м. В Латвии 92-го нет. Когда ездил по России, мне советовали заправляться 92-м, мол 95 - это 92 с присадками, и поэтому 92 более качественный, но я не рискнул. Заправлялся в основном на ТНК, в Псковской, Тверской и...
  7. A

    переключатель отопителя

    Ответ: переключатель отопителя Levin и amigos,спасибо за советы! Проверил предохранители под рулем - все оказались целы.Потом случайно нашел предохранитель на коврике -оказалось,он просто выпал. Нашел для него пустое гнездо -и сразу стало все в порядке!Завтра поеду в тепле! Очень вам...
  8. A

    переключатель отопителя

    Ответ: переключатель отопителя Добрый день. Мне тоже нужен совет по отоплению.У меня вообще не включается вентилятор.Надеялся, что проблема в предохранителе, но там все в порядке.Посоветуйте, как мне быть?
  9. A

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! А я буду 929. SUZUKI BALENO 1997 Латвия