Недавнее содержимое от staarter23

  1. staarter23

    катализатор

    Ребят что то тема этой ошибки Р0420 не раскрыта. Отпишитесь кто как устранил дальнейшая эксплуатация. м 1972 что вварил как прошил? Хотя бы размеры гасителей или производителя кто где прошивает? Опишите подробно тоже стал мучиться с чеком надоело сбрасывать. Заранее спасибо!!! Если где...
  2. staarter23

    Редуктор переднего моста

    Пока ничего не вылезло ступицы редуктора все родное но все же что то слышу:) пробег 157ткм слушаю дальше...
  3. staarter23

    Замена цепи

    Пробег 7ткм после замены ГРМ привода полет нормальный. Обещал фотки извиняюсь конечно что не выложил, но позже все равно сделаю.
  4. staarter23

    Замена цепи

    Возможно и будет утверждать на 100% не могу. Но кратко напомню явное бряканье вылезло в 80-90ткм пробега до 150 испытывал свою нервную систему и японское качество. Ожидал большего износа но на деле минимум: натертость на поршеньке натяжителя и небольшие раковины на успокоителях больше визуально...
  5. staarter23

    Замена цепи

    Привет всем! Заменил я наконец все что можно было в ГРМ. + маслосъемные колпаки. Результат-тишина! Но на мой взгляд можно было обойтись заменой натяжителя верхнего или даже его промывкой. Причина это долбаное слово гарантия и межсервисный интервал в 15 ткм. Думаю если лить мобил и менять после...
  6. staarter23

    Замена цепи

    Зрею я))) на комплект наверно а колпачки можно до кучи заменит все равно вскрывать все одно и тоже.
  7. staarter23

    Замена цепи

    ansandrej спасибо за пост выше про замену колпачков! созрел я было на замену комплекта а теперь надо опять подумать:) делать буду однозначно вот только что.
  8. staarter23

    Неплохой фаркоп

    Проводка Bosal универсальная подключена к проводам задних фонарей с 11 года полет нормальный, фаркоп отличный рекомендую все работает как часы удобен в использовании(прицеплятся не открывая двери и если не нужен снял и не мешает).
  9. staarter23

    Ест ли ваша машина масло?

    На 2.4 не знаю а вот 2.0 порекомендую 5W40 и только не долбаный кастрол. Лью мобил за 10ткм съедает не больше пол литра которые остаются после замены. Беру масло 4+1 л заливаю полную 4 ку и половину литрушки уровень по щупу примерно посредине между метками тысяч через 5 доливаю оставшуюся часть...
  10. staarter23

    Замена цепи

    Есть еще один вариант ездить пока наружу не вылезет))) Ладно будем посмотреть если что то сделаю отпишусь обязательно. Так же "кажется" с 90 ткм что гудит мост передний но решил ездить пока реально не умрет все ездит без проблем. Иногда кажется что резина(геолендер) по мере износа меняет...
  11. staarter23

    У кого сколько отходили эксцентрики до того, как перестали регулироваться?

    Простите но что можно такое сделать с машиной чтобы убить задние шарики? В топку мастера! 150 ткм шары в порядке и вообще подвеска задняя очень крепкая. Сайленты меняем из-за того что болты киснут а резинки в порядке.
  12. staarter23

    Замена цепи

    Ребят ругаться идите в личку. Ну а насчет звука звук цепи не спутаешь с клапанами это точно. Вот думаю тоже как лучше поступить если вскрывать то менять все комплектом или попробовать только натяжитель поменять? Откликнитесь те кто менял только натяжитель цепи есть такие?
  13. staarter23

    Замена цепи

    Почему такие пробеги? Хозяин не первый? У меня до 100ткм вообще проблем не было один сальник только заменил в редукторе.
  14. staarter23

    Расход топлива

    Плюсану Вовану так же могу. а еще в паспортные 6.9 укладывался один раз но это при скорости 60км\ч на 5 передачи вроде писал уже извеняйте если повторился А так смешанный 12-12.5 стоит но пробок особо нет.
  15. staarter23

    Замена цепи

    146 ткм пробег на сегодня брякает как у всех на 1000 об мин . заметно брякает тысяч с 80-90 дамаю пора полечить. Что посоветуете по опыту кто менял? Комплект или только натяжитель верхний?