Недавнее содержимое от TiamaT

  1. TiamaT

    Поменял дворники, уменьшилась зона очистки

    да уж куда правильнее дворники :) CHAMPION CONTACT RXU51/B01 CHAMPION CONTACT RXU55/B01
  2. TiamaT

    Поменял дворники, уменьшилась зона очистки

    Спасибо! Попробую.
  3. TiamaT

    Поменял дворники, уменьшилась зона очистки

    что именно переставить?
  4. TiamaT

    Поменял дворники, уменьшилась зона очистки

    да в том-то и дело, визуально старый от нового дворники мало чем отличаются. Мог я за что-нибудь дернуть или потянуть, что поводок "перепрыгнул" на следующий зубец шестерни в трапеции?
  5. TiamaT

    Резина и диски Выбор резины на зиму. Вопросы.

    скажу свое впечатление. на сузуке стоит хака 5, а на падже хака 7, как по заснеженному городу или трассе управляется сузука на хаке 5 мне намного лучше, чем падж на хаке 7.
  6. TiamaT

    Поменял дворники, уменьшилась зона очистки

    Поставил новые дворники, водительский 55 см, пассажирский 51 см. и теперь водительский дворник не дочищает до стойки где-то 4-5 см, а прежний дворник чистил 1-2 см. до водительской стойки. Что это может быть? ps: прежний водительский дворник тоже был 55 см.
  7. TiamaT

    Прикуриватель глючит

    Спасибо, попробую. Усики действительно на одном уровне со стенками. Кажется это после или зарядки тилипона или радар-детектора.
  8. TiamaT

    Прикуриватель глючит

    Добрый день, Помогите, пожалуйста, разобраться, что это может быть. Прикуриватель вставляется в гнездо нормально, но если на него нажать, не фиксируется, а возвращается в исходное положение. И в довершении всего в нормальном(не нажатом) состоянии греется как будто нажат. Что это может быть...
  9. TiamaT

    Покупка расходников

    Ответ: Покупка расходников да, спасибо за идею, но ценник там совсем не божеский :)
  10. TiamaT

    Покупка расходников

    Добрый день, Есть ли какие клубные магазины зап. частей в Нерезиновой? где можно купить расходник ( в данном случае салонный фильтр), желательно ЗАО, ЮЗАО. Ну если уж нет, пойду отдамся экзисту. Спасибо.
  11. TiamaT

    Поворотник в зеркале

    Ответ: Поворотник в зеркале Спасибо, но по ссылке пустое окно открывается. А какие артикулы у поворотника? Спасибо.
  12. TiamaT

    Поворотник в зеркале

    Добрый день, треснул правый поворотник в зеркале, продается эта прозрачная пластмаска отдельно или надо целиком кожух покупать? И какие партномера у них? Спасибо.
  13. TiamaT

    Омыватель фар

    Добрый день, Подскажите, пожалуйста, можно ли отключить такую фичу у омывателей фар, про если при включенном ближнем свете побрызгать на лобовик, автоматом и на фары брызгается? Спасибо.
  14. TiamaT

    Всем, кто искал багажник на крышу.

    Ответ: Всем, кто искал багажник на крышу. я взял в рмсавто за 6900, заказал 18ого мая, получил 10 июня, вощем тоже долго :)
  15. TiamaT

    Всем, кто искал багажник на крышу.

    Ответ: Всем, кто искал багажник на крышу. ну так в экзисте если не ждать, он вообще 13 стоит :D http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=990E0-65J18