Недавнее содержимое от yurezz

  1. yurezz

    Гараж Grand Virata

    yurezz припарковал в Гараж новое ТС: Grand Virata Посмотреть это ТС в Гараже
  2. yurezz

    Перехватывающая парковка

    Ответ: Перехватывающая парковка Вчера воспользовался парковкой в Обухово. Очень удобно 50 метров до метро и не надо было стоять в пробке на набережной и на кольце. Оказался в выигрыше около 1,5 часов.
  3. yurezz

    Перехватывающая парковка

    Ответ: Перехватывающая парковка В Обухово тоже открыли. И она на грузовики рассчитана. вроде 200 мест.
  4. yurezz

    Разбитые улицы

    Ответ: Разбитые улицы Всем советую не гнать после поста ДПС на Октяборьке в сторону КАД. Машины с маленьким клиренсом регулярно цепляют днищем за провалы в асфальте.
  5. yurezz

    Перехватывающая парковка

    Ответ: Перехватывающая парковка Скоро парковка в Обухово будет. И рядом с пл. Александра Невского.
  6. yurezz

    Ставим парктроник за 20 минут своими руками :) (фотосессия)

    Ответ: Ставим парктроник за 20 минут своими руками :) (фотосессия) а на передний бампер когда ставишь, куда питание подключать?
  7. yurezz

    Ставим парктроник за 20 минут своими руками :) (фотосессия)

    Ответ: Ставим парктроник за 20 минут своими руками :) (фотосессия) Все мучаюсь какой ставить. но хотел бы и передний для подстраховки, может кто сажет как еще и спереди ставить
  8. yurezz

    Обороты на двигателе 2.0

    Ответ: Обороты на двигателе 2.0 Вообще рекомендуют в мороз погреть 5 минут и ехать, и не меньше 30 км, а то аккумулятор не зарядится.
  9. yurezz

    Посоветуйте защиту картера

    Ответ: Посоветуйте защиту картера Пока не перенес тему, отвечу. на витару 7 есть штатная защита, и стоит не дорого. И та же контора может сделать на заказ (штатную, по крайне мере у меня знакомый под старого американца заказал и ему за 2 недели сделали).
  10. yurezz

    Посоветуйте защиту картера

    Ответ: Посоветуйте защиту картера Как вариант и проще и дешевше я нашел защиту только на картер, не дорого всего пару тысяч, по сравнению с той, что в сервисе приедлагают в 10 раз дешевше. И там есть специальное заглушка, для замены масла.
  11. yurezz

    Посоветуйте защиту картера

    Не знаю какую защиту выбрать, в салоне говорят ставить на картер, КП и раздатку, но не знаю есть ли в ней толк, т.к., она с виду она тока занижает просвет. У кого раньше была Витара говорят, что она вообще не нужна.