Недавнее содержимое от Сергей153

  1. Сергей153

    Отзыв Suzuki Grand Vitara и SX-4

    Ответ: Отзыв Suzuki Grand Vitara и SX-4 По моим данным проворот ремня ГРМ приводит к загибанию клапанов ИТД, дорогой ремонт. А прокручивание приводного ремня, к последствиям описанном в первом посте. Так какой ремень барахлит? Приводной или ГРМ?
  2. Сергей153

    245/65 R17 ДОЛЖНА СТАТЬ

    Ответ: 245/65 R17 ДОЛЖНА СТАТЬ Привет!!!! Совет конечно хороший, но затраты не соответствую цена качество!
  3. Сергей153

    245/65 R17 ДОЛЖНА СТАТЬ

    Ответ: 245/65 R17 ДОЛЖНА СТАТЬ А автор темы еще присутствует на форуме. Ставил ли еще кто-нибудь такие колеса? Хочу себе тоже такие поставить на 2008 год, хотелось бы почитать отзывы по эксплуатации авто на такой резине.
  4. Сергей153

    Замена задних фар на фары с LED (группа на покупку)

    Ответ: Замена задних фар на фары с LED (группа на покупку) Согласен, постоянно потеет, быстро мутнеет, и все в таком духе. Иногда даже настроить не удавалось.
  5. Сергей153

    Не равномерный износ резины по осям

    Ответ: Износ летней резины Или в страховую сдать под списание, мы у друга пол ауди так сменили!
  6. Сергей153

    Не равномерный износ резины по осям

    Ответ: Износ летней резины Я бы не верил этим ОД, сход-развал они гавно делают (если делают). Как можно было проверять на ТО-0 сход-развал, что на 7000км, задние показания были просто катастрофическими, схождение еще ничего, а развал пипец. Чувак который делал (я к нему уже лет пять езжу)...
  7. Сергей153

    Резина и диски Выбор резины на зиму. Вопросы.

    Ответ: Зимняя резина для НГВ Правильно сделал, я выше писал, что на конти я весной два месяца отъездил, оч. понравилось.
  8. Сергей153

    Самарский Автомир жжёт, я в шоке.

    Ответ: Самарский Автомир жжёт, я в шоке. До чего техника дошла!!!! А на 2.4????
  9. Сергей153

    Пищалка при открытой вод.двери

    Ответ: Re: Пищалка при открытой вод.двери Я не стал сильно замарачиваться, когда надо музыку послушать, крепежный винт концевика выкрутил и не пищит, послушал, закрутил и все как новое. Просто и работает!
  10. Сергей153

    Самарский Автомир жжёт, я в шоке.

    Ответ: Самарский Автомир жжёт, я в шоке. Ребяты, а на 2.4 тоже надо такую операцию делать??? И еще уточняющий вопрос, на 2.0 не гидрокомпенсаторов, а стоят шайбы как на тазах???
  11. Сергей153

    Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал

    Ответ: Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал Небось наши там и орудуют!!!!
  12. Сергей153

    Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал

    Ответ: Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал Или как у отца на мазде, на тормоз нажимаешь после открытия вод двери, она метку считывает, метки нет, орет и глохнет (но это дополнительно ставили). Электро шок, это сильно, а если сам...
  13. Сергей153

    Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал

    Ответ: Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал Имобелайзер есть, зачем тогда чип в ключе запаян???Чешу репу. На бензобаке лючок из салона открывается, зачем замок???Чешу репу. А вот, что чип ключ как метка не работает, это хреново!!!!:thumbsdown:
  14. Сергей153

    Проставки под диски

    Ответ: Проставки под диски Пообщался вчера с умными людьми, также как и Сергей 47 говорят, что может срезать шпильки, частое посещение сход-развала, плюс возможно подшипники не потянут (у меня уже диски на 7мм вынос больше имеют). Подом с другом померили как будет выглядеть, смотрится...
  15. Сергей153

    Проставки под диски

    Ответ: Проставки под диски Да фоток в инете полно, и в продаже есть. У меня летние диски с 38 вылетом вместо 45, но чего-то маловато вылезают. Пошире бы, еще лучше смотрелись бы. Сегодня хочу попробовать шайбы подложить посмотреть как будет, да и заодно проверить шпильки как снимаются.