S
Реакции
0

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • N
    причина найдена, я в теме конешн отписалась.
    в общем насос в такую погоду просто начинает перегреваться, при условии что он уже не оч хороший :(
    поменяла в сервисе у ребят на Подольских курсантах (хотя ехала к ним по другой причине)

    у тебя вообще машина задыхается?
    когда едишь, и замечаешь такие симптомы как будто она снова перестаёт ехать и начинает задыхаться, несмотря на наличие бензина в баке, осторожно (лучше в правом ряду на аварийке) сначала нажми педаль полностью в пол, потом отпусти, и очень очень плавно нажимай снова, если она будет по-прежнему задыхаться - долго не думай ищи насос меняй!!!! и еще обрати внимание на то как она вообще едит, отпуская педаль газа давление в насосе должно резко падать,а соответственно и обороты резко тоже должны упасть, ну и тяга авто - вот, при нормальной работе насоса так и есть, при косячном насосе такого нет, т.к. твой насос начинает подстраиваться под маленькое давление и поэтому слегка другая работа наблюдается.
    (если бушь менять сам то предупреждаю - придётся откручивать бак, в наших машинах не предусмотрен столь замечательный лючок из салона.
    и еще, второе может быть из-за катализатора - но симптомы чуть другие - когда машина начинает себя так вести - то открой окна и послушай, если она начинает издавать какие-то посвистывающие звуки из-под себя родной - то можно катализатор проверить - но это в меньшей степени.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...