Недавнее содержимое от Карен Каренович

  1. Карен Каренович

    Инженерный режим бортового компьютера

    2008 года, 2,4 автомат, максимальной комплектации. Нашел видео
  2. Карен Каренович

    Инженерный режим бортового компьютера

    Почти 100 просмотров и ни одного ответа(
  3. Карен Каренович

    Инженерный режим бортового компьютера

    Добрый час товарищи. В Общем обнаружил следующую вещь в бортовом компе витарика. Предистория: заправил машину, сел, включил зажигание и начал крутить барашек одновременно скидывая пробег А. После старта мотора включился этот самый режим. Често не уверен, что именно так он и включается, я просто...
  4. Карен Каренович

    нужна помощь в снятии магнитолы

    я тоже из зао, без проблем сниму) приезжай на маршала неделина)
  5. Карен Каренович

    Замена сальника переднего редуктора

    Спасибо большое! Масла в раздарте еще было предостаточно, новое так же залили. Есть подоздение что это слушилось от долгово движения на большой скорости. Машинка доехала до Еревана и обратно в Мск) завтра поеду к официалам за запчастями.
  6. Карен Каренович

    Стирается ЛКП задней двери от трения об уплотнитель. Это гарантийный случай?

    Да черт его знает) ну это логично что просевший уплотнитель потерял упругость и поэтому натирает лкп при закрывали двери. Я их об этом не просил, сами сделали.
  7. Карен Каренович

    Делаем подсветку ручек дверей за 20 минут (фотосессия)

    Хочу выразить спасибо топикстартеру за советы! Все сделал, все получилось! Только по левому борту все нормально, а по правому борту на обоих дверях через полгода сгорели и оплавились диоды. Прям очень феерично и с дымком в салон) Что я сделал не так?)
  8. Карен Каренович

    Замена сальника переднего редуктора

    День добрый уважаемые формумчане! Всю ветку прочитал, и теперь в голове каша. Имеем: Гранд витара 2008 года 2.4 Автомат, брал нулевой в кунцево, На пробеге 90 тыщ при замене масел в дифах и раздатке обнаружил вот эту течь из раздатки в кардан. Масло к слову там было чистое, отъездило 30 тыщ...
  9. Карен Каренович

    Стирается ЛКП задней двери от трения об уплотнитель. Это гарантийный случай?

    Случай однозначно гарантийный! Мне в Кунцево покрасили дверь и поменяли уплотнитель резиновый по гарантии без лишних вопросов.
  10. Карен Каренович

    Скрип водительского сиденья

    да незачто, главное это вам помоголо. Мне снова пришлось повторить данную процедуру спустя полтора года тишины. Сейчас тоже все ок)
  11. Карен Каренович

    MyDean

    Вот вот, тоже интересует новая прошивка. Особенно чтоб была поддержка 4с айфона и старше. Да и корректность работы пункта меню айпод и флешек желает лучшего.
  12. Карен Каренович

    Тонировка фар

    Ответ: Тонировка фар ну на рынке в кунцево походи, найдешь!или на рынке за тремя китами в сторону москвы по минке, там может и подешевле будет
  13. Карен Каренович

    Тонировка фар

    Ответ: Тонировка фар блин, так се их захотел,теперь не хочу! Что там может стоить 5500?????) Легче тогда на кунцевском рынке за 1500 хромированные взять, отшкурить-ппокрасить)
  14. Карен Каренович

    Тонировка фар

    Ответ: Тонировка фар А можно номерок этих накладок если не сложно? и че стоят?
  15. Карен Каренович

    Защитная полировка на SGV!

    Ответ: Защитная полировка на SGV! Щяс использую Пинго хай Глосс, всосковая полироль, одна из лучших. Проблем нанесения нет, тока единственное строго в тени наносить, цена вопроса 350 руб. Единственный минус водное истирание, 2-3 мойки и слоя нет. В сухую погоду пыль сдуваеться четно с неделю...