Недавнее содержимое от anm37

  1. anm37

    Помогите Вагон дергается при D+тормоз

    Сначала проверь генератор, сколько выдает!!!!!!! При плохом АКБ коробка может пинаться, хотя заводиться будет без проблем (это на всякий случай). Нет опора не эта, это правая (хотя на фото видно, что и ей скоро придет каюк. Опора снизу двигателя, крепится к моторному щиту, если не изменяет...
  2. anm37

    Помогите Вагон дергается при D+тормоз

    Проверь все-таки аккумулятор и генератор.
  3. anm37

    Помогите Вагон дергается при D+тормоз

    На МКПП, нажимая на сцепление, ты отсоединяешь коробку от двигателя, на АКПП сцепления как такового нет, ты удерживаешь машину тормозами, конечно, если не переключаешь в N, хотя даже здесь нет полного отсоединения коробки. Возможно, и заслонка виновата, все-равно нужен моторист.
  4. anm37

    Помогите Вагон дергается при D+тормоз

    Проверь АКБ нагрузочной вилкой и генератор, возможно не хватает напруги, поэтому и проблемы с двигателем на ХХ. Случайно обороты не плавают когда дергаться начинает? Когда держишь тормоз АКПП не раз'единяется с двигателем.
  5. anm37

    Где находится реле вентиляторасистемы охлаждения?

    Сейчас уже не помню, скачай мануал с форума (здесь есть), там есть эл.схемы.
  6. anm37

    Помогите найти мануал по вагончику

    Поиск по сайту, тема "Появился мануал ...."
  7. anm37

    Помогите Вагон дергается при D+тормоз

    Выстрелы из выхлопной - скорее пропуски зажигания или не правильная работа зажигания, чем коробка, не сгоревший бензин попадает в выхлопную и там уже сгорает. Дергается, в принципе, по той же причине. Ехать к мотористу по любому. Если при переключении в D удара нет, а в R есть, проверь опору...
  8. anm37

    НПомогите,не работают габариты wagon r solio 2003г.

    Т.е. проверил тестером провод от преда до фонаря и там масса? Так в чем проблема? Отрезал этот провод у преда и фонаря и кинул новый.Проверь от преда к фаре и в самой фаре, может быть и там проблема (пред, конечно, надо вытащить), если все гут, проверяй провод до преда.
  9. anm37

    трос ручника

    Износ по одной стороне, свидетельство того, что плохо работает тормозной цилиндр (нет полного возврата) и троса ручника здесь ни при чем там АКПП и я сильно сомневаюсь что постоянно пользуются ручником.
  10. anm37

    Пробита прокладка ГБЦ Сузуки Вагон R+ 2004 г. в. Венгр, 1,3 АКПП 93 л с передний привод

    Менять родной на б/у (неизвестно что), каждый решает для себя сам. Ремонт дешевле б/у, если есть руки и место.
  11. anm37

    не могу открутить глушитель

    Валяется в гараже новый такой же алюминизированный глушак, отдам по чем брал, пересылка Ваша.
  12. anm37

    WagonR+ 2003 1,3 4x4. Ушла искра, сгорает предохранитель 15А.

    КЗ в проводке!
  13. anm37

    Панель приборов

    Откручиваем два винта, которые держат козырек, снизу посмотри на козырек - увидишь. Аккуратно снимаешь козырек, там защелки!!! Как снять сами приборы - увидишь - четыре самореза.
  14. anm37

    Панель приборов

    Снять панель приборов, лампочки там вместе с цоколем, можно взять обычные панельные и перепаять, но по стоимости "овчинка выделки не стоит.
  15. anm37

    Подсветка рычага переключения передач

    Кто сказал такую глупость? Лампочки есть от 1w до 2,5w с шагом 0,1w. Если в том магазине, где покупала, нет, взяла бы тогда светодиод COB, светят ярко.