Недавнее содержимое от avbars

  1. A

    Ну, наконец то привезли. 2010 год.

    Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год. [Возьму еще и лебедку на всякий случай. Джимни слишком легкий (в 1.5 раза) Витару вытягивать. Хотя я этой зимой Мерседес (заднеприводной) рывком выдернул, а тот был в 2 раза тяжелее. вот вот круче внедорожник - дальше за тракторм идти :)
  2. A

    Ну, наконец то привезли. 2010 год.

    Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год. напиши потом как быстро заменили парктроник.
  3. A

    Ну-с, приступим. Zip, помогай...

    Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай... я у себя под сиденье пассажира поставил конвертор из 12V в 220V :) в нём две розетки, провода идут прямо от аккумулятора, 1200Вт. и теперь ноут включаю когда надо, а в ноуте и навигация есть и всё остальное. можно и чайник включить:) и утюг:) правда...
  4. A

    Ну, наконец то привезли. 2010 год.

    Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год. поздравляю с приобретением! у меня сейчас форд фузион-нареканий на машину нет - в августе буду витару заказывать. хотел и в принципе хочу форд галакси но он дороже витары. по проходимости витара явно лучше фокуса:) но не забывай "Чем круче джип-...
  5. A

    Ну-с, приступим. Zip, помогай...

    Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай... получается полумерами не обойтись:( надо видимо или просто смириться или всё сразу делать :)
  6. A

    Ну-с, приступим. Zip, помогай...

    Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай... быстро сделал и судя по фоткам качество достойное
  7. A

    Ну, наконец то привезли. 2010 год.

    Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год. фокус всеволожской сборки ждать 9 месяцев это просто жестоко :( кстати как машина (фокус) себя зарекомендовала?
  8. A

    Ну, наконец то привезли. 2010 год.

    Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год. Поздравляю с приобретением! я хочу в августе заказывать на Выборгском СГВ - просят предоплату в 25 тыщ. ты при заключении договора сколько денег платил? срок поставки машины оговаривался устно или в договоре прописано? скидку делали?
  9. A

    Где покупать?

    Ответ: Где покупать? я думаю если с каким-нибудь главным менеджером поговорить то и больше можно скидку получить. или например прийти в салон в свой день рождения:)
  10. A

    Китайские шнорхели

    Ответ: Изучается спрос на китайские шнорхели вот это красиво
  11. A

    Ну, наконец то привезли. 2010 год.

    Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год. спасибо. в принципе я считаю на кого нарвешься из менеджеров. я думаю что заказывать машину надо так так чтобы привозили её через полгода - в этом случае и у салона есть время на работу (например если какой нибудь работник тормознул:)) да и сам...
  12. A

    Где покупать?

    Ответ: Где покупать? а скидку сделали за то что член клуба судзуки? или просто так уговорил?
  13. A

    Ну, наконец то привезли. 2010 год.

    Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год. кто посоветует дилера в Санкт-петербурге?
  14. A

    Ура! Машина пришла в салон!

    Ответ: Ура! Машина пришла в салон! в январе-феврале надо покупать и ставить на учет :) в январе потому что не все еще отошли от праздников:) а в феврале потому что не все свои машины нашли:) а многие не завели из-за морозов:)
  15. A

    Китайские шнорхели

    Ответ: Изучается спрос на китайские шнорхели неожиданный ход конечно:) Добавлено через 32 секунды не мало японцы удивятся увидев такую машину:)