Недавнее содержимое от Rezonance

  1. Rezonance

    Продаю з/п для Suzuki Vitara/Sidekick/Escudo

    В связи с ненадобностью продаю следующие запчасти: 1. 33278-85060 Кольцо малое уплотнительное трамблера (1шт.) 2. 11162-71С10 Кольцо большое уплотнительное трамблера (1шт.) 3. 09168-12018 Шайба уплотнительная сливной пробки двигателя (1шт.) 4. 09246-16С10 Пробка (КПП, передний диф.-3шт.) 5...
  2. Rezonance

    Где купить ремонтные поршни на G16A 8v

    Товарищи сузуководы! Нужны поршни ремонтные +0,5 для восьмиклапанного G16A (номер оригинала 12111-60А02-050). Посоветуйте где их можно приобрести/заказать в СПб кроме экзиста - дороговато и выбрать не из чего - только оригинальные. Заранее спасибо.
  3. Rezonance

    Патрубок заливной горловины

    Ответ: Патрубок заливной горловины Внутренний диаметр 50мм. ТАЗовские патрубки смотрел - к сожалению они жесткие и короткие. Занимаюсь поиском магазинов резинотехнических изделий, по результатам отпишусь.
  4. Rezonance

    Патрубок заливной горловины

    Уважаемые сузуководы! Столкнулся с такой проблемой. Лопнул резиновый патрубок (89241-60A00) от заливной горловины до бака. Экзист радует ценниками - 2600-9000р )). Возможно кто-нибудь находил более бюджетные варианты замены. Буду благодарен за любую информацию.
  5. Rezonance

    Кронштейн троса сцепления

    Уважаемые сузуководы. Вот и меня постигла участь многих - треснул кронштейн троса сцепления 23266-60A00 (в каталоге числится как вилка) и провернулся по шлицам. Трещину заварил, но есть сомнения в надежности этого мероприятия. С доставкой з/ч сложности и многократные отказы. Хотел бы узнать есть...
  6. Rezonance

    Запчасти б/у Suzuki sidekick питер

    Ответ: Запчасти б/у Suzuki sidekick питер Нужна вилка сцепления. Есть?
  7. Rezonance

    Течет бензонасос

    Ответ: Течет бензонасос Кстати разборка старого бензонасоса показала что мембрана как раз живая, но не справляется сальник штока мембраны. Т.е. бенз в масло не попадает, а просто масло наружу вытекает. В моей ситуации похоже проблема была в толщине прокладок между насосом и ГБЦ. После...
  8. Rezonance

    Вопрос про трос сцепления

    Ответ: Вопрос про трос сцепления Про белый налет существует версия, что такое бывает при высокой влажности и низкой температуре, в тех случаях когда двигатель не прогревается или при коротких поездках. Главное, чтобы этого налета не было видно на щупе и под клапанной крышкой.
  9. Rezonance

    Карбюратор MIKUNI

    Ответ: Карбюратор MIKUNI Эта деталь - механический бензонасос, он приводится толкателем от распредвала. То что у тебя его посадочное место заглушено скорее всего означает, что вместо него стоит электрический бензонасос. Штатно на карбюраторные версии, если не ошибаюсь, ставились только...
  10. Rezonance

    Течет бензонасос

    Товарищи сузуководы, выручайте! Полгода назад заменил бензонасос (механический) - текло масло наружу. Теперь с новым насосом происходит то же самое. Течет не из-под прокладки, а из отверстия в корпусе. Подскажите из-за чего это может происходить?
  11. Rezonance

    Продам крестовину

    Продам крестовину кардана 25х64 GMB GUM81. Цена 250р. +79111912884 Андрей
  12. Rezonance

    Продаю крышку радиатора СПб

    Продаю: - крышку радиатора для Suzuki Vitara, 94 г на 0,9 бар. J1545002 - 130р - крышка консоли 73922-56B00-5ES - 350р Обе детали новые. Не подошли.
  13. Rezonance

    Крепление троса сцепления

    Ответ: Крепление троса сцепления Решил проблему следующим образом: в качестве временной меры опустил трос ниже штатного места и в отверстие для детали №18 закрутил болт с гайкой, тем самым ограничив свободный ход троса. Пока работает, а там и оригинальную деталь привезут.
  14. Rezonance

    Зима! Зеркала!???

    Ответ: Зима! Зеркала!??? Беру мягкую варежку и протираю зеркало. Минимум усилий. Бюджетно. Бережно. Добавлено через 5 минут Очень эффективный и старый метод решающий вопрос запотевания, замерзания стекол-обрабатывать стекло, зеркало шампунем и потом протирать. Разводов не остается.
  15. Rezonance

    Крепление троса сцепления

    Ищу крепление троса сцепления Suzuki Sidekick 94 3дв., на рисунке деталь №18. Кто знает от чего может подойти подобная деталь? Сроки доставки оригинала - 8-13 дней не радуют. После замены сцепления сервисмены потеряли эту втулку, сейчас трос просто зажат гайкой из-за чего может перемещаться...