Недавнее содержимое от FroLOL

  1. FroLOL

    Посоветуйте автосервис в ЮВАО

    Из тех что сам был, могу посоветовать - сервис Детали улица 65 лет Победы, 1к18, да сервис без пафоса, обычный бокс небольшой, но подъемники, развах, все есть и мне там отношение со стороны персонала нравится, видно что стараются. Ценник когда последний раз был у них весной 1500р за нормо/час.
  2. FroLOL

    Сигнализация Помогите выбрать сигнализацию

    Да можешь хоть обычную Пандора dx6x + модуль автозапуска, будет тебе максимально дешево и сердито при этом надежно.
  3. FroLOL

    Сигнализация Помогите выбрать сигнализацию

    А смысл если покупать сигналку+ модуль отдельно. Как по мне проще уже взять ту же Pandora VX где это уже все будет в комплекте вшито и вместо брелка метка+управление через телефон.
  4. FroLOL

    Охранные сигнализации для Jimny New (ввиду отсутствия штатной)

    Штатный имеет крайне слабую защиту и сильно уязвим. Поэтому если хочется норм защиту, то я бы ставил какую-то пандору в бюджете 15-20 тыс.рублей + как минимум замок на капот. Можно ещё блокировки двигателя, но это уже на любителя. Ну и на метке конечно, все таки она лучше, чем обычный брелок на...
  5. FroLOL

    Видео в машине, видеорегистратор для авто

    Ну как видите реально, понятное дело, что качество съемки в него среднее судя по видео на ютубе, но учитывая что у плейми лайт ещё радар-детектор на борту, то можно простить.
  6. FroLOL

    Видео в машине, видеорегистратор для авто

    Я считаю, если сейчас и покупать регистратор, то нужно брать что-то современное и сразу уже с радар-детектором. Мне кажется современный регистратор должен иметь эти базовые функции сразу на борт. Причем даже у плейми сейчас есть доступные модели, как эта например.
  7. FroLOL

    Охранные сигнализации для Jimny New (ввиду отсутствия штатной)

    На мой взгляд самой оптимальное или здравое решение это pandora dx9x или же пандект x-1800l. Отличное рабочее решение с точки зрения защиты и и комфорта эксплуатации. Ездил с обоими сигналками все гуд!
  8. FroLOL

    Самый полезный прибамбас по вашему мнению?

    Где доской дверь подопрут в многоэтажном доме? ну удачи им, но для этого еще нужно подъезд знать да и палевно это раз. Во вторых на Пандоре есть датчик наклона, если начнут поднимать авто, она орать так начнет что им мало не покажется, соответственно зачем лишний раз подставлять под машину с...
  9. FroLOL

    Самый полезный прибамбас по вашему мнению?

    Я бы к регистратору добавил еще толковую сигнализацию, а еще лучше даже в комплексе с замком капота и релюшкой. С одной стороны это комфорт использования зимой, а с другой стороны не переживаешь за машину во дворе. Я себе как поставил пандору, так первое время регулярно баловался и отслеживал...
  10. FroLOL

    Видео в машине, видеорегистратор для авто

    Я думаю что это плюс-минус равносильные процессоры, я видел что вроде как новатек, немного производительней будет и дает чуть лучше картинку, но это не точно, сам не гуру.
  11. FroLOL

    Видео в машине, видеорегистратор для авто

    Что-то мне этот аппарат очень сильно напоминает playme p570- https://playme-russia.ru/product/playme-p570. Только если об аппарате выше я впервые слышу, то у плейми есть адекватная тех.поддержка и самое главное регулярно выход свежие базы камер. Для комбайнов это очень важный нюанс иначе...
  12. FroLOL

    Радары-детекторы

    Хороший девайс не жалею что купил плейми сайлент 2, действительно топовый аппарат за приемлемые деньги, но в целом можно брать и квик 3, он конечно не сигнатурник, но судя по тестам тоже достаточно хорошо себя показывает.
  13. FroLOL

    Радары-детекторы

    Апну пожалуй темку с радар-детектором, в общем после получения нескольких штрафов со старом аппаратом всерьез задумался на что-бы пересесть, чтобы ловил абсолютно все камеры и мобильные в частности. Из-за того что по работе приходится много ездить в регионы, штрафов схватил в самых неожиданных...
  14. FroLOL

    Видео в машине, видеорегистратор для авто

    На мой взгляд если брать комбайн, то лучше уже взять вот этот Плейми из свежих комбайнов он реально хорошо отрабатывает все существующие камеры которые у нас на дорогах есть. Плюс прошивки регулярно выкатывают свежие .
  15. FroLOL

    Видео в машине, видеорегистратор для авто

    Видел его обзор на IXBT, судя по ТТХ этот плейми весьма неплох, для такого корпуса функционал достойный, да и цена в целом адекватная учитывая что стеклянная оптика стоит и матрица сони.