Недавнее содержимое от Хаябуса

  1. Х

    Решил купить авто

    Ответ: Решил купить авто Братва вы узнайте сначало когда будет SX седан и сколько будет стоить(два процента подорожания прошли остался ещё один) а потом решайте где у кого,дилеры либо вообще не берут предоплаты либо сроки в случшем случае на сентябрь.
  2. Х

    гул в раздатке

    Ответ: гул в раздатке добро пожаловать в клуб гудящих коробок! Полностью согласен к сожалению это конструктивная особенность СГВ,но всегда перед своим мнением нужно конечно заехать к спецам и всё проверить!!!;)
  3. Х

    Расскажите кто нибудь о KIZASHI!

    Ответ: Kizashi в России Есть еще европейская версия спецификации http://www.kizashi.ch/index.php?id=1342 Нашей пока не видел но наверно похожа,может чуть дор.просвет поднимут,да двигатель раздушат!!
  4. Х

    Покупка НСГВ

    Ответ: Покупка НСГВ Согласен по ценнику пример:Витара трёхдверка 2.4 авт по приходу в Россию в 2008году цена была 870 000р-2008года выпуска а сейчас ценник в салонах 910 000р ТОГО ЖЕ ГОДА ВЫПУСКА 2008!!!Это к слову о том что может подешевеет!!!)))))))))
  5. Х

    Помогите советом...

    Ответ: Помогите советом... Да действительно ситуация для дилера Сузуки типичная!По поводу серьёзности дистрибьютора марки Сузуки,до недавнего времени как такового ВООБЩЕ небыло не говоря о обязанностях,потом ИТОЧУ расширился и стал брать на себя всё больше обязанностей то бишь стал более...
  6. Х

    Расскажите кто нибудь о KIZASHI!

    Ответ: Kizashi в России Не пиписечней чем у Аккорда или у Мазды 6. 150мм
  7. Х

    Расскажите кто нибудь о KIZASHI!

    Ответ: Kizashi в России Братва не спорьте Кизаши появится в июле в Москве и как и все новые а/м поедет на сертификацию в МАДИ,машины уже рапределены их будет в июле около пяти штук,ценник от 1 000 000 за механику в комплектации STD то бишь-база,комплектация STDLX т.е. максималка будет на...