Недавнее содержимое от balmetus

  1. balmetus

    Местные Джимни география

    Ответ: Джимни география Отдых в ноябре 2010. Персидский залив, ОАЭ
  2. balmetus

    Расход топлива. ЛопоУх много жрет:(

    Ответ: ЛопоУх много жрет:( Мой M13A на автомате в жару (+48+49 град.С ) по городу с пробками (при постоянно работающем кондиционере) ест 13-13,5 литров 95-го на сотню. На трассе с кондиционером при средней скорости 110-115 км\ч ест 9 литров ровно.
  3. balmetus

    Кто на каком бензине ездит?

    Ответ: Кто на каком бензине ездит? В Эмиратах на заправках только 95-й и 98-й. Выбирать не приходится- заправляюсь подешевле- 95-тым (по 13 рублей за 1 литр выходит). Хотя и 98-й не намного дороже- 14,5 за литр ))) Почему в нашей нефтедобывающей державе нет таких субсидий, как у шейхов?!!!
  4. balmetus

    Особенности вождения Джимни

    Ответ: Re: Особенности вождения Джимни У меня леворульный Джимни 2007 года выпуска без АБС- хотя на автомате и с электропакетом (центр.замок и эл.стеклоподъемники)- комплектация для стран Персидского залива (арабская вязь на зеркалах заднего вида).
  5. balmetus

    Местные Джимни география

    Ответ: Джимни география В эмирате Шарджа на Джимни ездят муниципальные службы (электро- и водоснабжения). Арабы любят на "механике" погонять по барханам. У меня он появился только две недели назад. Но уже наездил на нём 1300 км. На трассе 120 км/ч при 3300 оборотах держит стабильно...
  6. balmetus

    Местные Джимни география

    Ответ: Джимни география Фото моих дисков есть тут: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=10251&page=14
  7. balmetus

    Местные Джимни география

    Ответ: Джимни география Balmetus, Объединённые Арабские Эмираты, г.Шарджа