Недавнее содержимое от Чубака

  1. Чубака

    треки прогулок и путешествий

    Проехал в отпуске несколько треков. Монастыри, университетская пещера, грозовые ворота... Все соответствует описанию.
  2. Чубака

    Здравствуйте, хочу приобрести бампер задний на 43 кузов. С доставкой до Москвы сколько будет...

    Здравствуйте, хочу приобрести бампер задний на 43 кузов. С доставкой до Москвы сколько будет стоить, куда перечислять деньги. Также интересует передний бампер на 43 кузов, точнее как он будет выглядеть на машине (если не трудно фото)
  3. Чубака

    Рыбачий и Средний скоро закроют!!!

    Ответ: Рыбачий и Средний скоро закроют!!! Заинтересованных лиц много и я в том числе. Уважаемый NordSat выкладывайте последние новости по поводу проезда на Рыбачий. Через месяц еду к вам, нужна информация.
  4. Чубака

    Бампер - от стандарта до силового. Дорейстайл - послерейстайл.

    Ответ: Бампер - от стандарта до силового. Дорейстайл - послерейстайл. 2 Уфимка, то что ПТФки выше встанут, можно и отрегулировать, ведь стоят же в дорестайле аналогичные и никто не жалуется. Просто зачем переплачивать если можно хоть на них сэкономить.
  5. Чубака

    Бампер - от стандарта до силового. Дорейстайл - послерейстайл.

    Ответ: Замена бампера для 215/75/15 Спасибо, я в курсе :) Рестайл не пропадет. Интересует именно дорестайл с возможностью поставить туманки от рестайла. Поиском пробовали пользоваться?
  6. Чубака

    Бампер - от стандарта до силового. Дорейстайл - послерейстайл.

    Замена бампера для 215/75/15 Друзья, собрался поменять рестайлинговый бампер на дорестайл, чтобы влезли MT колеса. По экзисту бьется 2 каталожных номера 71711-81A40-799 - JX:E24,JLX,N/FOG LAMP,PAINT TO MATCH 71711-81A50-799 - JLX,W/FOG LAMP,PAINT TO MATCH собственно интересует, в...
  7. Чубака

    Едет кто на один день покататься 4 или 5 февраля?

    Ответ: Едет кто на один день покататься 4 или 5 февраля? Привет, я поеду с женой в сторону плещеева озера в вск, покататься на коньках, лошадях, понях и тд. Если интересно присоединяся, мелкому тоже будет интересно.
  8. Чубака

    Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

    Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011 Тоже зарегился, но к сожалению в субботу работаю и поэтому вопрос к организаторам. Если я приеду к 14:00 после регистрации мне что-нить достанется? п.с. пирожков не предлагать)
  9. Чубака

    Рыбачий для стандартного джима - Сентябрь

    Ответ: Рыбачий для стандартного джима - Сентябрь Вижу тема вызвала большой резонанс среди старожил. А где же джимниводы только постигающие джиперскую науку? :whistling:
  10. Чубака

    Рыбачий для стандартного джима - Сентябрь

    Итак, собираюсь впервые посетить с женой Рыбачий в середине сентября. Поскольку формат поездки - лайт, без экстрима, мы приглашаем составить нам компанию еще одному-двум семейным экипажам для которых эта поездка тоже будет впервые. Вобщем тем, у кого есть много желания, стандартная машина...
  11. Чубака

    Джимнивстреча 10-13 июня 2011 - обсуждение

    Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение Вот и мои 10 копеек в фотокопилку.
  12. Чубака

    Джимнивстреча 10-13 июня 2011 - обсуждение

    Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение А как насчет связи? У многих наверняка есть сиби. Предлагаю выбрать общими усилиями канал для общения. Например 15АМ.:thumbsup: