Недавнее содержимое от Goncales

  1. Goncales

    Рейлинги на крышу...

    Арматуру или секционне ворота 4000х2500 тоже можно, но осторожно.
  2. Goncales

    Рейлинги на крышу...

    Самый дешманский вариант по быстрячку. Проверено, на дальняк доски, пластиковые короба и т.д. не особо тяжёлое. Снять резиновый молдинг с отбортовки, багажник от нашемарок, насверлить отверстий под М6, после использования снять багажник и одеть молдинг. И опять все по красоте.
  3. Goncales

    Поездка в Мурманск и на Соловки на квадратной

    Скорее всего этот http://vip-lim.com.ua/2019/11/04/izgotovleniya-gelendvagen-6x6postroit-gwagon-6x6build-gelendvagen-6x6-remake-gelendvagen-6x6remake-g-class-6x6/"если по Одессе катается наверняка кто то с таможни покупил" - или с военкомата, тоже сверхприбыльная должность у нас сейчас. :)))))
  4. Goncales

    Поездка в Мурманск и на Соловки на квадратной

    Шалом, мужчины! Саня, езжу на своих, и на кабрике и на 5ти дверке, пока финансы поют романсы что либо менять. У нас с работой для мальчиков кому за 45 - не фонтан. Парадокс, народ едет в Прибалтику, Польшу :drinks:, дальше в Европу или Россию на работу, а работы на Украине все меньше! :cray2: Но...
  5. Goncales

    Поездка в Мурманск и на Соловки на квадратной

    Привет Саня! Это как же, офицер погранслужбы и предлагает шлагбаумы снести? "Ни понятна!"© :))))) Та ну их тех политиков! Главное, что вы, мои друзья живы и здоровы! И машинки наши, бегают ещё. В Одессе, на удивление, кол-во витароподобных только увеличивается. Может благодаря тому, что эвроблях...
  6. Goncales

    Поездка в Мурманск и на Соловки на квадратной

    Здоровэнькы булы, пенсионеры! :) Рад вас слышать (читать) без топора в спине и петли на шее! Оживает ветка, что ли? Опять Саньки в сборе? А Минский где? Индивид? С большим бы удовольствием "ударил бы по бездорожью, автопробегом"(с) с вами за компанию, но финансовая сторона вопроса напрягает, у...
  7. Goncales

    Радиатор печки сузуки витара 1998г прошу помочь

    Отопитель салона Витары
  8. Goncales

    Добрый вечер. Прошу помощи. Одобрения)).

    Если белый дым при заводке машины, а через некоторое время пропадает и в процессе езды не появляется, скорее всего маслосъемные колпачки под замену. При попадании ОЖ в цилиндр машина будет троить и парить во время езды. А если масло в ОЖ давит, часто на крышке радиатора налипает.
  9. Goncales

    Кабриоводы - сюда!

    Таки шли трекеры с молдингом, но там выборка на двери что бы дверь крыло не закусывала, а тут нет. Да и судя по поворотникам на крыльях, это витара. "Я так думаю!"(С)
  10. Goncales

    Кабриоводы - сюда!

    Привет мужики! Да захожу щас иногда, последних года 2 как то не было настроя... А в Одессе, как то больше стало квадратов, может после двух зим подряд, когда засыпало город, хотя конечно стареют, но есть таки экземпляры. Вид сзади как то упустил, но задняя дверь типическая кабрика, верхняя...
  11. Goncales

    Кабриоводы - сюда!

    Эх захирела темка. :( Сегодня в городе встретил интересную переделку кабрика.
  12. Goncales

    Пружина (зажим) клапана рокера.

    2,5 года - полет нормальный.
  13. Goncales

    Электрика Машина не заводится!

    Комрады, всем привет. Где у тракера стоит реле запрета пуска двигателя при не выжатом сцеплении? Надо по теплому посмотреть, а то было пару градусов мороза, отказывался заводиться.
  14. Goncales

    Дымит и масло уходит

    Если дымит после продолжительной стоянки, а потом не дымит в процессе езды, дым густой и в основном в теплое время года (у меня дымил только летом) - отделаешься заменой маслосъемных колпачков. Года два назад, в Одессе, обошлось в 40 у.е. С тех пор ни капли масла не доливал.
  15. Goncales

    Расширители арок

    Скорее англичанин. Фендера турки барыжат. Так что кто ИГИЛ не боится, может сгонять :)