Недавнее содержимое от Leano4ka

  1. Leano4ka

    Колеса резина

    Ответ: Колеса резина я купила Бриджстоун нешиповку. все нормально, к ним оказывается нужно просто приспособиться.
  2. Leano4ka

    Колеса резина

    Ответ: Колеса резина а в чем спасение заключалось?
  3. Leano4ka

    Колеса резина

    Ответ: Колеса резина а на липучке говорят, моментально тормозишь. единственный риск - сзади догонят. может быть это чисто рекламная уловка, для продажи дорогих липучек... не хватает мнения от нешипованных. отзовитесь!!!
  4. Leano4ka

    Колеса резина

    Ответ: Колеса резина а говорят что на шипах когда тормозишь - катишься. поэтому мне немного непонятно как от них может зависеть многое. сцепление с дорогой понятно, загородное бездорожье понятно, а судьбы...
  5. Leano4ka

    Колеса резина

    Ответ: Колеса резина понятно, верю. а почему у вас именно Goodyear Ultragrip 500 195/55R15 , есть преимущество перед другими марками? или просто купил да и все?
  6. Leano4ka

    Колеса резина

    Ответ: Колеса резина Льда полно, видимо шипы действительно практичней будут. а про диски - железо проще отремонтировать, но это все равно что одеть платье и кросовки чтобы ноги не натерло.
  7. Leano4ka

    Колеса резина

    Ответ: Колеса резина Помогите чайнику. у меня задача - покупка зимней резины. не знаю что лучше выбрать. шипованную - не шипованную, 14/15, какую фирму, литые диски/ железные... социологический опрос сотрудников -мужчин автоводителей показал полный разброд мнений. продавец магазина уверяет...
  8. Leano4ka

    Принимаем новеньких Лиановодов !!!

    Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!! Привет всем! ;) приобрела Лианочку 3 мес назад, наслаждаюсь...