Недавнее содержимое от Sergey 178

  1. Sergey 178

    Рост владельцев Jimny?

    Ответ: Рост владельцев Jimny? Военная хитрость- чуть сильнее отклоняешь спинку назад, 5 точка самопроизвольно перемещается в направлении кормы, ноги выпрямляются и легко жать на педали. Одно но, при поездках к теще в Москву сильно затекает левая нога. Так-как АКПП, и нога не задействована. А...
  2. Sergey 178

    Рост владельцев Jimny?

    Ответ: Рост владельцев Jimny? 190х115 (это рост и вес). Покупали Джима жене, как вторую машину в семье. У меня Витара, правда постарше лет на 16. А в Джимнике мне комфортно. С женой бьемся за руль.
  3. Sergey 178

    Ищу насос ГУРа в Питере

    Восстановил практически из ничего Витару 1994 г.р., 16 клапанную, 1,6 литра. Получился практически боевой пепелац. Проблема одна - течет насос ГУРа. Вскрытие девайса показало, что пациент умер от вскрытия (изношен вал, ремкомплектом положение не исправить). На exist e насос стОит как чугунный...
  4. Sergey 178

    Попадает вода в салон...

    Ответ: протекание воды в салон? Могу предположить, что течет шланг омывателя заднего стекла. У меня был обрыв как раз над бардачком.
  5. Sergey 178

    Витара 1.6 16 кл.93г в разбор Питер

    Ответ: Витара 1.6 16 кл.93г в разбор Питер Доброго времени суток. Очень интересует распределитель тормозов (состояние, цена)?