Недавнее содержимое от Владимир П

  1. В

    Выбираю первую машину Suzuki Baleno

    Если исходить из вашего бюджета, Балено вам лучше не приобретать. У нас за такие деньги практически аварийные экземпляры продают 97-98 г.в. Может потом будет мучительно больно отдавать деньги за восстановление авто до рабочего состояния.
  2. В

    До свидания......

    Всем до свидания... Сегодня моя боленка получила нового хозяина. Отдал с косяком, который сам не смог устранить. Увы. За 6,5 лет вкинуто не мало средств. И новый мотор, и подрамник, и коробка и пр. Моё мнение по-итогу столь долгого владения - машина не стоит тех денег, которые вбухиваются в её...
  3. В

    Снятие бензобака (замена бензонасоса)

    Когда покупал бошевский бензонасос рядом лежала сеточка от него. Стоит копейки. Правда на СТО когда заменили бензонасос мне её отдали назад-типо не смогли надеть, помыли старую и поставили. Уже дома попробовал надеть на старый насос сеточку-без проблем оделась. Как обычно, на СТО работают в...
  4. В

    Нужна помощь в выборе Балено

    Сам в данный момент продаю Сузуки Балено в Минске. Но соклубникам я её точно не продам). Подвеска у Балены ниразу не мягкая. Смотреть в первую очередь коробку, подрамник. Это самое дорогое. И кузов не лишним будет прошерстить на предмет криминала. Остальное всё можно в поездке на машине улышать...
  5. В

    Подтекание масла со стороны трамблера

    Тоже менял это колечко в свое время. Помогло на полгода от течей. Но потом опять погнало масло. Разобрал, так колечко почти разложилось от масла, на вид как тряпочка было. Вот тебе и оригинал. Поставил на хороший гермет крышку и проблема ушла совсем. Движок сухой.
  6. В

    Снятие бензобака (замена бензонасоса)

    Может кто артикульный номер подсказать бензонасоса Bosсh для Балено? В интернете нашел следующие варианты для ВАЗ 2110. Этот пойдет? - Номер по каталогу: 0580453453 или 0580453456? Характеристики - Bosch 0 580 453 453 3,5bar и 60л/ч, Bosch 0 580 453 456 3,0bar и 75л/ч Сам себе отвечу. Поменял...
  7. В

    Горит лампа АБС

    Меняли на машине МКПП. После этого загорелась лампа ABS. На сервисе божатся, что ни чего не трогали по тормозам. Куда первым делом глянуть - подскажите, если есть у кого мысли по этому поводу. Буду благодарен.
  8. В

    FAQ ВСЁ про ПЕРЕДНЯЯ БАЛКА ( подрамник ) для SUZUKI

    И не найдете чертеж. Даже имея в гараже старый гнилой подрамник, с трудом представляю как снять с него все размеры.
  9. В

    Пластина МКПП

    Сегодня снял крышку КПП. Пластина МКПП как новая, винты все на месте. Печалька:(
  10. В

    Пластина МКПП

    Нормально. Но помнится такой номер (24725-60B00) уже купить нельзя на экзисте, только замена.
  11. В

    Пластина МКПП

    Изредка стало выбивать первую передачу, остальные включаются четко без нюансов. Есть смысл смотреть пластину МКПП или это что то другое?
  12. В

    ШПОНКА КОЛЕНВАЛА

    Интересно. У меня была ситуация в один в один. Я грешил на СТО,которая меняла мне ГРМ. Я мотор покупал, так как самый оптимальный вариант был по деньгам.
  13. В

    Горловина бензобака

    У нашей горловины очень не удачная конструкция. А фланец крепления на столько тонкий, что и не удивительно что он сгнивает быстро без дополнительного внимания. Ну я с болтающейся горловиной катался месяц. Бензин скорей всего у вас при заправке пролился.
  14. В

    Тема разноплановых технических вопросов

    Тоже катализатор менял на пламегаситель. СО на техосмотре показало 0,5.
  15. В

    Горловина бензобака

    Ну у меня тоже были мысли почистить его после замены горловины, так как много ржи упало в бак. Но так как привычки ездить до нуля в баке нету, то забил на это дело.