Недавнее содержимое от Vitalic

  1. Vitalic

    Помогите разобраться

    скорее всего датчик распред вала,!?датчик положения дроссельной заслонки!?высоковольтные провода,катушка!!!!?????,бензонасос...........
  2. Vitalic

    Центральный замок

    http://driver-plus.com.ua/node/17155
  3. Vitalic

    Срочно нужен хороший мастер по движкам Томск!!!

    А распредвал правильно поставил?
  4. Vitalic

    Индикатор уровня топлива.

    Начинать нужно с массы на ДУТоплива,но это придётся снимать бак или вырезать технологическое отверстие(на форуме есть примеры с фото) под задним диваном мафынки,даю 99%,что масса прогнила,я ёё на кузов зацепил и вуаля всё заработало.
  5. Vitalic

    Горит лампа АБС

    вот здесь почитай https://suzuki-club.ru/threads/14564/page-2#post-357235
  6. Vitalic

    Замена термостата

    Возможно это и так,но у меня всё получилось и ни каких перегревов не наблюдалось,третий месяц уже так езжу.
  7. Vitalic

    Замена термостата

    С отверстием в термостате уже будет не то.А что бы выгнать воздух из системы и не перегреть движок,нужно просто держать отрытым расширительный бачок до момента,пока жидкость не перестанет уходить из него..
  8. Vitalic

    Замена термостата

    Тут вот темку почитал про замену термостата на более горячий и решил попробовать.Купил VERNET 4898.92 на 92 градуса без перепускного клапана,обточил его по кругу болгаркой в 2 мм,так как он чуть больше и поставил за место родного,результаты превзошли все мои ожидания...Тему курил вот эту...
  9. Vitalic

    Датчик кислорода (лямбда зонд) - и его замена.

    Вот туда то не заглядывал..Спасибо за ответ!:thumbsup:
  10. Vitalic

    Датчик кислорода (лямбда зонд) - и его замена.

    У меня Baleno и второй датчик стоит,пусть и после катализатора,но я его своими глазами видел,за 160000 тыс его никто не менял,а я хочу это сделать,так как уже купил..А вот первый датчик менян на Bosch 537 предыдущим хозяином,хотел сначало его заменить,но после проверки понял,что он ещё работает..
  11. Vitalic

    Датчик кислорода (лямбда зонд) - и его замена.

    Доброго времени суток всем! А не знает ли кто нибудь парни,где может находиться разъём второго лямда зонда,тот который перед катализатором встроен,уходит он под днище.Уже всё перерыл,но найти так и не получилось..Хотелось проверить его и в случае заменить.
  12. Vitalic

    АКПП Проблема с автоматом ( АКПП )

    Ответ: Проблема с автоматом ( АКПП ) алексей163, Привет..не перелил ли случайно маслица,а то уровень проверь,можеть не долил,а вообще нюансов много..понаблюдай, может и отпустит.