Недавнее содержимое от uma

  1. uma

    Продаю X-90

    продаю свою Suzuki. 96 года, левый руль, стандартный набор короче говоря. Цена 260. можно торг. Спрашивайте :)
  2. uma

    из ростов-дона в москву никто не едет?

    Ответ: из ростов-дона в москву никто не едет? посади запчасть на паравоз, с машинистом можно договариться или с автобусами москва-ростов, они могут за место взять около 600руб. (как вариант)
  3. uma

    Сколько нас таких?

    Ответ: Сколько нас таких? спасибо, нужная информация. Видимо мне до этого просто везло или броды были все же допустимой глубины )))
  4. uma

    НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ СУЗУКОВОДОВ

    Ответ: НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ СУЗУКОВОДОВ Очень очень позитивно!! Жаль только что по регионам такого не устраивают :( Всех с наступающим Новым годом! Каждому по сузуке новом году!! Баксы-бакс
  5. uma

    Сколько нас таких?

    Ответ: Сколько нас таких? А чтобы перее... переплывать водоемы какие-то дополнительные финты нужны или и так не потонет танк?
  6. uma

    Сколько нас таких?

    Ответ: Сколько нас таких? Класс! ! Грязюку люблю!!
  7. uma

    уплотнитель для SUZUKI x-90

    Ответ: уплотнитель для SUZUKI x-90 ага. спасибо
  8. uma

    уплотнитель для SUZUKI x-90

    Подскажите где найти уплотнители для дверей SUZUKI X90 тарга? Какой артикул и как они правильно называются? не могу найти в каталогах. Может на заказ, подскажите плиз )
  9. uma

    Путешествия

    Ответ: Путешествия жду отчет ! а что каждые выходные заезды случаются?? эх.. везет же !
  10. uma

    Путешествия

    Ответ: Путешествия Ага можно планировать езду. Сузуководы по лету вяленькие что-то... тема то не актуальна зимой будет. Кто едет?? ЕЩЕ в Волгодонске дон широкий, ну и радиационное водохранилище тоже, что уних там с рыбой не знаю но ЖУТКО красиво.. :D
  11. uma

    Путешествия

    Ответ: Путешествия да там дон - берег песок, холмы, простор, много мела!! :D Еще есть речушки не большие, с белой глиной и мелом, вода там родниковая бежит, ледяная. Еще какие-то озера есть , но там не была еще.. А рыба свежепойманная хороша! :thumbsup:
  12. uma

    Help! боковые зеркала на X-90

    Помогите советом, что можно сделать. На боковых зеркалах "состарился" болт-крепеж самого зеркала. Его можно чем-нибудь заменить? аналоги есть? сами зеркала и внешняя часть на обоих боковых в отличном состоянии, но вот этот БОЛТ... :( ПЭСЭ ... добавлю фото
  13. uma

    Сколько нас таких?

    Ответ: Сколько нас таких? И меня посчитайте !! Синяя SUZUKI X-90 !! 735--161 Шахты )
  14. uma

    Путешествия

    Ответ: Путешествия за бездорожъем можно в волгоградскую область ехать.. там много мест интересных найти можно.. в ростовской области тоже не плохо - станица Казанская, х. Стоговской - места красивые, чистейшая вода, ! запастись всем необходимым.. с инфраструктурой не очень у них.
  15. uma

    Где найти Suzuki vitara X 90

    Ответ: Re: Где найти Suzuki vitara X 90 Автомобиль на любителя, ну уж если вы им заинтересовались, то влюбитесь в него с первой поездки! Запчасти правда ждать надо, но как и на другую старенькую иномарку. Джип для эгоистов и любителей загородного экстрима!